В КГУ началась вакцинация против гриппа

В Костромском государственном университете с 3 сентября по 1 ноября 2020 года проводится плановая иммунизация студентов, преподавателей и сотрудников.

vakcinaciyaВакцинация проводится в соответствии с Национальным календарем прививок и постановлением Роспотребнадзора РФ по профилактике сезонной заболеваемости ОРВИ и гриппа.

Прививки против гриппа делают в медпунктах двух корпусов КГУ:
- в главном корпусе (ул. Дзержинского, 17, каб. 239, тел. 49-80-04)
- в корпусе В1 (ул. 1 Мая, 14-а, каб. 8, тел. 39-16-74).

Обратиться за прививкой можно в любой рабочий день с понедельника по пятницу включительно, с 10 до 13 часов.

Специалисты рекомендуют не затягивать с вакцинацией. Чем раньше вы сделаете прививку, тем быстрее ваш организм сформирует иммунитет к гриппу!

ВАЖНО! Тем, кто не желает прививаться против гриппа, необходимо подойти в медпункт, чтобы написать заявление об отказе от вакцинации.