I Международная научно-практическая конференция «Жизненные траектории личности в современном мире: социальный и индивидуальный контекст».

22-23 апреля 2021 года институт педагогики и психологии КГУ проводит I Международную научно-практическую конференцию «Жизненные траектории личности в современном мире: социальный и индивидуальный контекст».

IPPКонференция проводится при участии Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Московского государственного психолого-педагогического университета, Российского психологического общества (Костромское отделение) . В ней примут участие специалисты из Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Литвы, а также из различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Ярославля, Иваново, Курска и т. д.

В рамках конференции планируется обсуждение актуальных вопросов педагогической и психологической науки: формирование и развитие личности в современном мире, роль близких отношении и семьи в психологическом благополучии личности, образовательные траектории личности в современном мире, их проектирование и реализация, вопросы психолого-педагогического и социального сопровождение маломобильных категорий населения, семей, детей и молодежи в различных институциональных условиях, проблемы сопровождения и реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья на разных этапах жизни.

Подробная информация о конференции и программа по ссылке.

Приглашаем специалистов к участию!

• дата создания:25.03.2021