Межрегиональный конкурс «NO HORROR: Anti-terror»

Не упустите шанс проявить себя! Костромской государственный университет совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь) приглашает студентов вузов и ссузов ЦФО принять участие в Межрегиональном конкурсе «NO HORROR: Anti-terror».

2 Лого PNG цветнойЦель конкурса - аккумулирование идей и опыта противодействия идеологии терроризма, экстремизма и негативным проявлениям в среде студенческой молодежи.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
1. Заявку (по форме);
2. Командную презентацию ИЛИ видеоролик, демонстрирующие успешный опыт противодействия развития экстремизма;
3. Кейс с описанием опыта противодействия развития экстремизма;

Заявки и конкурсные работы принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Межрегиональный конкурс NO HORROR: Anti-terror» до 5 октября 2022 г.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении конкурса.

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!

• дата редактирования:14.07.2022