В КГУ пройдёт семинар по теории механизмов и машин, секция «Текстильное машиноведение»

Костромской филиал семинара по ТММ им. И.И. Артоболевского, РАН проведет заседание на тему «Интенсификация пропитки текстильного композита с использованием ультразвуковых колебаний».

Семинар организован при участии Российского национального комитета по теории механизмов и машин, Российской академии наук, Института машиноведения им. А.А. Благонравова, Министерства науки и высшего образования РФ, Костромского государственного университета.

Заседание состоится онлайн 26сентября 2024 г. в 15 часов

Ссылка на конференцию

Идентификатор конференции: 830 9709 3361

Код доступа: 6QYjnZ

Докладчик: Суворов Иван Александрович, (ИВГПУ).

Семинар по ТММ регулярно проводится в Костромском государственном университете при кафедре ТММ, ДМ и ПТМ. Основоположниками семинара были академик И.И. Артоболевский и профессор, д.т.н. В.Н. Аносов. На семинаре рассматриваются современные вопросы теории механизмов и машин, машиноведения и текстильного машиноведения. Доклад будет интересен специалистам и исследователям в области механики машин, аспирантам, студентам.

• дата создания:23.09.2024