Костромской государственный университет и Мытищинский филиал Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана проводят IV Международную научно-практическую конференцию «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА» и очередную сессию Регионального координационного совета по современным проблемам древесиноведения 8-11 сентября 2021 года в г.Костроме.

Костромская область занимает 6-е место по запасам древесины в европейской части страны и является самым лесообеспеченным регионом в Центральном федеральном округе, в котором является безусловным лидером по объемам производства лесопромышленного комплекса. В настоящее время на территории области реализуется несколько инвестиционных проектов по модернизации действующих предприятий группы компаний СВЕЗА по производству березовой фанеры, лесопромышленный холдинг «Segezha Group» строит новый завод по производству большеформатной фанеры, ведется реконструкция плитного производства ООО «Кроностар».

Костромской государственный университет, на базе которого более 60 лет ведется подготовка инженерных кадров для предприятий лесопромышленного комплекса, активно участвует в научных мероприятиях Регионального координационного совета по современным проблемам древесиноведения. Трижды, в 2003, 2012 и 2015 гг. на базе университета проводились выездные сессии РКСД, в том числе с участием зарубежных ученых. Выражаем надежду, что очередная встреча на базе Костромского государственного университета станет не только площадкой для обмена опытом ведущих ученых и представителей промышленности, но и будет способствовать дальнейшей интеграция науки и производства, рождению новых идей и проектов в сфере древесиноведения и деревопереработки.

Дополнительные материалы: программа конференции.

Материалы для участников: информационное письмо / information letter, требования к оформлению статей / requirements for the design of articles, sample design of the text of article.

Вы можете задать вопрос организаторам конференции.

Вопрос организаторам конференции

Все поля, кроме вложения, обязательны для заполнения.

Перетащите файл PDF (не более 1 Мб) в эту область или
откройте его

404

Запрашиваемая страница находится в разработке. Приносим извинения за доставленные неудобства.