Конкурс на стипендию Торгово-промышленной палаты Костромской области 2019 года

Предлагаем обучающимся 2-4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры Костромского госуниверситета принять участие в конкурсе на именные стипендии Торгово-промышленной палаты Костромской области.

Конкурс проводится в целях поддержки молодых людей, участвующих в разработке и реализации научных, инновационных, социокультурных, экологических и бизнес – проектов, направленных на социально-экономическое развитие Костромской области.

Конкурс проводится с 1 февраля по 30 апреля текущего года. Стипендия выплачивается безналично в течение 2019-2020 учебного года по предоставлению необходимых документов.

Прием конкурсного пакета документов, включающего также заявку и согласие на обработку персональных данных, осуществляется с 15 февраля до 15 апреля текущего года по адресу: г. Кострома, ул. Комсомольская, д. 24, кабинет 23.

Дополнительную информацию и консультации можно получить по телефонам: (4942)62-99-64 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте, а также в Положении о конкурсе.