Учебная деятельность

График повторных аттестаций института автоматизированных систем и технологий

График учебного процесса ИАСТ (очная форма) на 2017/18 учебный год
PDF
График учебного процесса ИАСТ (заочная форма) на 2017/18 учебный год
PDF
Графики обязательных консультаций преподавателей ИАСТ в осеннем семестре 2018/19 учебного года
кафедра автоматики и микропроцессорной техники (PDF) кафедра информатики и вычислительной техники (PDF)
кафедра инженерной графики, теоретической и прикладной механики (PDF) кафедра информационных систем и технологий (PDF)
кафедра технологии машиностроения (PDF) кафедра ТММ, ДМ и ПТМ (PDF)

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

БАКАЛАВРИАТ
Информатика и вычислительная техника (очная форма)
Информационные системы и технологии (очная форма)
Прикладная информатика (очная форма)
Технологические машины и оборудование (очная форма)
Автоматизация технологических процессов и производств (очная и заочная форма)
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (очная и заочная форма)
Управление качеством (очная форма)
Управление в технических системах (очная форма)
МАГИСТРАТУРА
Информационные системы и технологии (очная и заочная форма)
Технологические машины и оборудование (очная форма)
Управление в технических системах (очная форма)

 

ЕДИНЫЙ КОМПЛЕКС ИННОВАЦИЙ В ОБУЧЕНИИ

Преподавание в институте ведется с использованием инновационных технологий, базирующихся на применении аудиовизуальных средств, тренажеров, электронных учебников и системного применения специализированных тестов. Для этого аудитории оборудованы проекционной аппаратурой, разработаны электронные тренажеры систем управления, микропроцессорные стенды с обучающими комплексами, электронные учебники.

Практические занятия проводятся с использованием современных операционных систем и пакетов прикладных программ. Обучение профессиональным навыкам работы осуществляется в современных операционных системах (Windows, Linux), современным языкам программирования (С#, С++, Java, Ruby), системам управления базами данных, что способствует формированию гибкого и креативного мышления в области информационных технологий.

Современные микропроцессорные системы и отладочные комплексы (фирм «AVR», «Овен», «Контар»), применяемые в учебном процессе, позволяют подготавливать специалистов с отличной теоретической и практической базой знаний.

Использование в лабораторных занятиях реальных промышленных установок, регуляторов, объектов, современных измерительных приборов, промышленных контроллеров позволяет максимально приблизить процесс обучения к производственным условиям.

          

      

СТИПЕНДИАТЫ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

Мухлисов Владислав Эдуардович  - студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств

Смирнов Олег Александрович  - студент 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям 

Мохова Елена Анатольевна - студентка 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств

Логинова Анна Александровна  - студентка 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии

Шатрова Ольга Антоновна  - студентка 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии

Саматов Даниил Анатольевич  - студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии

Стипендия имени Ю.Н. Баландина 

Ершов Андрей Михайлович - студент 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством

Смирнова Анастасия Анатольевна - студентка 4 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством
 

СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ НА «ОТЛИЧНО»

зимняя сессия 2017/2018 уч.г.  

Группа - 14-ИСбо-1

Балакирева Алена Валерьевна

Виноградова Дарья Алексеевна

Воробьева Ирина Анатольевна

Лебедева Анастасия Ивановна

МариничеваЕкатерина Владимировна

Смирнов Олег Александрович

Фалеев Юрий Андреевич

Хрусталев Александр Сергеевич

Группа - 14-ИДбо-2

Логинова Анна Александровна

Маслова Ольга Александровна

Мерзлякова Юлия Валерьевна

Шатрова Ольга Антоновна

Шигарева Ксения Николаевна

Группа - 14-ПИбо-3

Емельянова Алёна Эдуардовна

Прокофьева Елена Александровна

Третьякова Наталия Александровна

Группа - 14-Або-5

Козлов Павел Евгеньевич

Лухманов Владислав Сергеевич

Мохова Елена Анатольевна

Смирнов Олег Анатольевич

Хрусталева Алена Вячеславовна

Группа - 14-ТМбо-6

Королев Алексей Андреевич

Круглов Роман Александрович

Смирнов Сергей Александрович

Готовцева Полина Николаевна

Группа - 14-УКбо-7

Ершов Андрей Михайлович

Смирнова Анастасия Анатольевна

Группа - 15-ИСбо-2

Вострикова Виктория Сергеевна

Саматов Даниил Анатольевич

Сонин Ярослав Юрьевич

Группа - 15-Мбо-4

Дедюхин Михаил Анатольевич

Группа - 15-Або-5

Виноградов Вадим Евгеньевич

Мухлисов Владислав Эдуардович

Осетров Дмитрий Сергеевич

Тройченко Денис Витальевич

Яковлева Светлана Павловна

Группа - 15-ТМбо-6

Князьков Александр Альбертович

Маркеев Михаил Сергеевич

Группа - 15-УКбо-7

Журавлёва Елизавета Сергеевна

Коршунова Наталья Олеговна

Самохвалова Юлия Алексеевна

Фокина Юлия Александровна

Группа - 16-ИСбо-2

Остроух Илья Сергеевич

Группа - 16-Або-6

Демидов Андрей Валерьевич

Зверев Евгений Алексеевич

Группа - 16-ТМбо-7

Рощин Сергей Вадимович

Группа - 16-УКбо-8

Соколова Снежана Олеговна

Чулкова Марина Викторовна

Группа - 17-Або-6

Шигорин Леонид Алексеевич

Группа - 16-Ммо-1

Зайцева Анастасия Сергеевна

Группа - 16-Ммо-2

Крутикова Ольга Андреевна

Группа - 16-Ммо-3

Агафонов Денис Владимирович

Заверина Светлана Юрьевна

Клубов Александр Витальевич

Колтовой Владислав Вячеславович

Пальмов Владислав Александрович

Стафунин Роман Сергеевич

Чучва Сергей Вячеславович

Группа - 16-УСмо-4

Волков Даниил Сергеевич

Шиловский Игорь Сергеевич

Группа - 17-Ммо-1

Есин Артем Богданович

Опарин Евгений Анатольевич

Пехтерева Татьяна Викторовна

Группа - 17-Ммо-2

Гутман Александр Сергеевич

Калистов Алексей Александрович

Климов Александр Сергеевич

Серов Никита Михайлович

Группа - 17-Ммо-3

Архипов Денис Иванович

Архипова Виктория Владимировна

Лебедева Алина Анатольевна

Муртазалиев Расул Баширович

Смирнов Алексей Александрович

Щеткин Никита Алексеевич

Группа - 17-УСмо-4

Панасенко Александр Сергеевич

Группа - 17-ИСмз-1

Сергунин Артем Андреевич

Трехсвятская Анастасия Олеговна

Группа - 17-Абз-2

Смирнов Николай Андреевич

 

 

 

 

СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ НА «ОТЛИЧНО» И «ХОРОШО»

зимняя сессия 2017/2018 уч.г.

Группа - 14-ИСбо-1

Иванцов Илья Алексеевич

Крылов Дмитрий Павлович

Лукоянов Анатолий Васильевич

Медведев Александр Олегович

Группа - 14-ПИбо-3

Легостаев Никита Олегович

Мещеряков Егор Игоревич

Сусоров Максим Сергеевич

Группа - 14-Мбо-4

Бахмуров Михаил Роинович

Смирнов Павел Михайлович

Группа - 14-Або-5

Андреев Артем Александрович

Глебов Алексей Евгеньевич

Щавелев Владислав Андреевич

Яковлев Олег Александрович

Группа - 14-ТМбо-6

Архипов Вадим Игоревич

Румянцев Денис Дмитриевич

Башков Александр Валерьевич

Скутарь Екатерина Юрьевна

Группа - 14-УКбо-7

Зеленков Максим Сергеевич

Кабанкова Екатерина Викторовна

Конева Алина Александровна

Корягин Артем Олегович

Сиротина Татьяна Александровна

Титов Иван Алексеевич

Тиханова Кристина Эдуардовна

Группа - 16-ВТбо-1

Комаров Владислав Владимирович

Группа - 16-ИСбо-2

Баринова Анастасия Спартаковна

Бурцев Владимир Евгеньевич

Воронов Алексей Андреевич

Вохманов Александр Борисович

Горев Леонид Сергеевич

Котельников Владислав Игоревич

Крылова Наталия Вадимовна

Смирнов Данил Андреевич

Тележкин Александр Михайлович

Филюшкина Анастасия Игоревна

Группа - 16-ИДбо-3

Артемова Анастасия Сергеевна

Егоршева Полина Андреевна

Меркурьев Семён Олегович

Мячева Анастасия Николаевна

Орлова Дарья Александровна

Группа – 16-ПИбо-4

Воронцова Ксения Вадимовна

Ильичева Анастасия Павловна

Группа - 16-Мбо-5

Кузьмин Игорь Вадимович

Муминов Рустам Рустамович

Перепёлкин Артём Вячеславович

Группа - 16-Або-6

Андриянов Руслан Сахибович

Белицкий Владимир Иванович

Векшин Владимир Германович

Голубкова Лидия Сергеевна

Иванов Вячеслав Сергеевич

Ковыляк Евгений Анатольевич

Ларин Иван Дмитриевич

Тарасов Сергей Дмитриевич

Группа - 16-ТМбо-7

Гаращук Алексей Михайлович

Соколова Нина Сергеевна

Группа - 16-УКбо-8

Григорец Дарья Дмитриевна

Игнатьева Анастасия Николаевна

Катышевцев Максим Леонидович

Колесова Алина Андреевна

Пискунова Юлия Алексеевна

Группа - 16-Ммо-1

Дианова Анастасия Денисовна

Крюкова Вера Вячеславовна

Нехаева Яна Викторовна

Группа - 16-Ммо-2

Кокурин Вадим Михайлович

Крутов Михаил Дмитриевич

Кунгуратов Исмоил Абдукодирович

Разумов Андрей Сергеевич

Щербаков Дмитрий Михайлович

Группа - 16-Ммо-3

Гусев Денис Андреевич

Соков Валерий Игоревич

Соловьев Алексей Сергеевич

Суслов Сергей Сергеевич

Группа - 16-УСмо-4

Ван Чжуанши

Го Чэньян

Горкавченко Данила Александрович

Мэн Фаньцинь

Су Сяомин

Группа - 15-ВТбо-1

Андреева Мария Александровна

Группа - 15-ИСбо-2

Воронов Алексей Владимирович

Иванова Ирина Алексеевна

Корзников Игорь Сергеевич

Королев Максим Михайлович

Манукянц Александр Эдуардович

Омеличева Наталья Алексеевна

Шамхалов Руслан Мирзабекович

Группа - 15-Мбо-4

Алешин Иван Сергеевич

Группа - 15-Або-5

Александров Александр Александрович

Белоблоцкая Елизавета Алексеевна

Васильев Василий Александрович

Новиков Роман Эдуардович

Степанов Антон Сергеевич

Тихонов Олег Евгеньевич

Швец Александр Юрьевич

Группа - 15-ТМбо-6

Кудрявцев Никита Алексеевич

Романов Андрей Вадимович

Группа - 15-УКбо-7

Жуков Евгений Алексеевич

Клименко Владимир Анатольевич

Лысцева Дарья Алексеевна

Пешохина Алёна Сергеевна

Чубарова Мария Сергеевна

Группа - 16-УСбо-9

Кудрявцев Роман Владимирович

Кудрявцева Елизавета Вадимовна

Черняева Ирина Руслановна

Группа - 17-ИСбо-2

Алексеев Сергей Юрьевич

Буров Илья Михайлович

Машарин Валерий Александрович

Плотников Денис Евгеньевич

Щелкунова Еагения Сергеевна

Группа - 17-ИДбо-3

Квашонкина Александра Вадимовна

Назарова Мария Сергеевна

Пятин Илья Игоревич

Щербаков Иван Александрович

Группа - 17-Мбо-5

Гусев Артем Михайлович

Мурин Евгений Андреевич

Рыбкин Никита Андреевич

Страхов Сергей Андреевич

Группа - 17-Або-6

Бабошин Иван Павлович

Лукин Антон Михайлович

Панков Денис Дмитриевич

Яковлев Андрей Николаевич

Группа - 17-ТМбо-7

Потапов Александр Алексеевич

Соловьёва Екатерина Сергеевна

Группа - 17-УКбо-8

Смирнова Виктория Сергеевна

Травина Анастасия Евгеньевна

Фомина Виктория Сергеевна

Шигарева Софья Андреевна

Группа - 17-Ммо-1

Трухтанов Павел Владимирович

Группа - 17-Ммо-2

Казаков Евгений Сергеевич

Мальсагов Тимур Салманович

Торцев Андрей Владимирович

Чистяков Иван Алексеевич

Группа - 17-Ммо-3

Квардаков Никита Анатольевич

Кузьмичев Дмитрий Александрович

Соколов Артём Альбертович

Сюй Да

Усердин Антон Евгеньевич

Группа - 17-УСмо-4

Тюляндин Михаил Владимирович

Хуан Юйсян

Группа - 17-ИСмз-1

Гутман Александр Сергеевич

Дурышева Евгения Николаевна

Мигунов Олег Игоревич

Фадеев Максим Дмитриевич

Шишковский Антон Олегович

Юркин Илья Александрович

Группа - 17-Абз-2

Белотелова Виктория Евгеньевна

Горский Дмитрий Александрович

Климушев Евгений Васильевич

Косованов Андрей Анатольевич

Макаров Михаил Сергеевич

Стебленко Владислав Юрьевич

Группа - 17-ТМбз-4

Губина Ольга Геннадьевна

Сорокин Кирилл Александрович

 
Top
moncler pas cher moncler pas cher moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher parajumpers pas cher golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher nike tn pas cher stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet stone island outlet nike tn pas cher nike tn pas cher cheap nfl jerseys supreme outlet