Стипендии и иные виды социальной поддержки

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ

1. Приказ о порядке установления стипендий и социальных выплат
  2. Приказ о порядке установления стипендий студентам 1 курса, имеющим высокие баллы ЕГЭ
  3. Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, докторантов, аспирантов КГУ
  4. Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. N 945 "О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования"
  5. Постановление Правительства РФ от 2 июля 2012 г. N 679 "О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично"
  6. Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 августа 2012 г. N 591 "Об утверждении критериев отнесения студентов первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично", к категории нуждающихся"
  7. Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2011 г. N 1098 "О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, образовательных учреждений дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающихся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России"
  8. Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2015 г. N 1192 "О стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики"
  9. Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2011 г. N 1114 "О назначении стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации"
  10. Постановление Правительства РФ от 6 апреля 1995 г. N 309 "Об учреждении стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования"
  11. Положение о стипендиях президента Российской Федерации
  12. "О специальных государственных стипендиях Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов, обучающихся за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения в федеральных государственных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования"
  13. Постановление губернатора Костромской области от 9 января 2003 г. N 4 "Об учреждении стипендий для учащихся, студентов, курсантов и аспирантов учреждений профессионального образования"
  14. Постановление Костромской Областной Думы от 18 октября 2012 г. N 1718 "О стипендии Костромской Областной Думы талантливой молодежи в Костромской области"
  15. Постановление губернатора Костромской областиот 19 сентября 2007 г. N 414 "О стипендии имени А.А.Зиновьева"
  16. Постановление губернатора Костромской областиот 7 февраля 2008 г. N 31 "Об учреждении стипендии имени В.А.Шершунова"