О кафедре
Профессорско-преподавательский состав Научная деятельность
История кафедры Дополнительные материалы
Зав. кафедрой д.т.н., профессор
Титунин Андрей Александрович


Адрес: ул. Ивановская, д. 24а (Корпус Д), ауд. 204
 
Телефон: (4942) 49-80-53 (1145)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание обязательных консультаций преподавателей института дизайна и технологий на весенний семестр 2018/19 уч. года

Кафедра  лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Код и наименование направления/специальности (профиль, направленность)

Курс, форма обучения (если требуется)

ФИО преподавателя

Время и место проведения консультации

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

4курс, очная

Титунин Андрей Александрович

Четверг, под чертой,

13.20-14.00, Д-204

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистры)

1курс, очная

Титунин Андрей Александрович

Четверг, под чертой

15.40 -16.00, Д-204

2 курс, очная

Титунин Андрей Александрович

Среда

16.00 -17.00, Д-204

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

4 курс, очная

Вахнина Татьяна Николаевна

Четверг, над чертой,

13.20-14.00, Д-105

3 курс, очная,

Вахнина Татьяна Николаевна

Четверг, под чертой,

13.20-14.00, Д-105

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистры)

1курс, очная

Вахнина Татьяна Николаевна

Четверг, над чертой,

15.40 -16.00,

Д-105

2 курс, очная

Вахнина Татьяна Николаевна

Четверг, под чертой,

15.40 -16.00,

Д-105

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

Технология лесопиления

 

Технология изделий из древесины

 

Проектирование и конструирование изделий из древесины

 

Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий

 

Основы автоматизированного

проектирования изделий и технологических процессов

2 курс, очная

3 курс, очная

3 курс, очная

3 курс, очная

3 курс, очная

Хохлова Елена Сергеевна

Четверг,

13.20-14.00, Д-102

Среда,

15.40-16.20, Д-102

Среда,

13.20-14.00, Д-102

Пятница,

13.20-14.00, Д-102

Четверг,

13.20-14.00, Д-105

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистры)

1курс, очная

Хохлова Елена Сергеевна

Пятница,

18.50-19.20, Д-201

35.03.02 Технология

лесозаготовительных и

деревоперерабатывающих

производств (бакалавры)

3 и 4 курс очная и заочная

Данилов Ю.П.

Вторник под чертой,

15.00, ауд. Д-105

35.04.02 Технология

лесозаготовительных и

деревоперерабатывающих

производств (магистры)

1 и 2 курс очная

Данилов Ю.П.

Понедельник,

15.00, ауд. Д-105

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

2 курс очная

Шутов Василий Васильевич

Четверг

13.20-14.00, Д-207

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

3 курс, очная

Кожурин Сергей Иванович

Среда,

13.20 – 14.20

Д-210

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

2 курс, очная

Кожурин Сергей Иванович

Четверг,

13.20 – 14.20

Д-210

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

3 курс, очная

Рыжова Надежда Васильевна

Среда

13.20-14.00,

Д-210

35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (бакалавры)

2-5 курс, очная, заочная

Федотов Александр Андреевич

Вторник

15.40-16.20,

Д-102

35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (магистры)

1 курс, очная

Федотов Александр Андреевич

Вторник

15.40-16.20

Д-102

Top