Учебная деятельность
Расписание обязательных консультаций преподавателей ИКИ на осенний семестр 2017/18 уч. года
PDF
Графики учебного процесса по очной форме обучения
PDF

Органы студенческого самоуправления:

  • студенческий совет,
  • старостат,
  • профбюро.

Административные органы:

  • дирекция ИКИ,
  • ученый совет института культуры и искусств,
  • совет кураторов и старост,
  • кафедры:
    • изобразительных искусств и технологии;
    • музыки;
    • физической культуры и спорта.

 

Профорги ИКИ:

и.о. профорга института (профиль «Музыка») - Волкова Марьяна, 4 курс;
заместитель профорга (профиль «Физическая культура») - Яковлева Анастасия, 4 курс.

Старосты учебных групп очной формы обучения:

Педагогическое образование, профиль «Физическая культура»:

2 курс: Шевчук Анастасия;
3 курс: Козлова Анастасия;
4 курс: Прунова Анна.

Педагогическое образование, профиль «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности»:

1 курс: Ильина Надежда.
 

Педагогическое образование, профиль «Музыка»:

1 курс: Христова Анна;
3 курс: Розова Виктория;
4 курс: Волкова Марьяна.

Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство»:

3 курс: Кабанова Ирина;
4 курс: Логинова Анна.

Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование (в сфере дизайна)»:

1 курс: Грибко Николия Николаевна;
2 курс: Наумова Виктория.

Кураторы учебных групп  очной формы обучения:

Педагогическое образование, профиль «Физическая культура»:

2 курс - доцент, кандидат педагогических наук Гелас М.В., доцент, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры и спорта РФ Уразова С.Г.

3 курс - профессор, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта СССР, тренер высшей квалификации, бронзовый призер кубка мира мастеров по лыжным гонкам Царев Е.А.

4 курс – доцент, кандидат психологических наук, Отличник физической культуры и спорта РФ, Почетный работник высшей школы, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Нуртдинов С.М.

Педагогическое образование, профиль «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности»:

1 курс: Старший преподаватель, кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону, плаванию Рощина Н.В.,  кандидат педагогических наук, доцент Крылов Л.В.

Педагогическое образование, профиль «Музыка»

1 курс – кандидат педагогических наук, доцент Боброва Э.В.;
3 курс – кандидат педагогических наук, доцент Луданова Т.В.;
4 курс – кандидат культурологии, доцент Астафьева Л.Е.;

Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство»

3 курс – старший преподаватель, член Союза художников РФ Михаленя М.А.;
4 курс – доцент, член Союза художников РФ Пименова Е.Г.

Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование (в сфере дизайна)»:

1 курс – старший преподаватель, член Союза художников РФ Михаленя М.А.;
2 курс – доцент, член Союза художников РФ Еремин В.Е.
 

Top