Конкурс на замещение вакантных должностей

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа № 194-ОД от 04.10.2017г. объявляет с 05 октября 2017 года конкурс на замещение должностей педагогических работников.

Трудовой договор с претендентами на замещение должностей профессора, успешно прошедшими конкурс, будет заключен сроком по 31 августа 2019 года. Трудовой договор с претендентами на замещение должностей ассистента, старшего преподавателя, доцента, успешно прошедшими конкурс, будет заключен сроком по 31 августа 2018 года. Подробнее

Приложения по конкурсу на замещение должностей педагогических работников:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа № 188-ОД от 28.09.2017 года объявляет с 28 сентября 2017 года выборы на должность заведующего кафедрой.

Приложения по выборам заведующих кафедрой:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Костромской государственный университет» с 12 сентября 2017 года объявлены выборы на должности заведующего кафедрой (приказ № 171-ОД от 11.09.2017 года):

В соответствии с приказом № 186-ОД от 27.09.2017г. отменены выборы на должности заведующих кафедрами, в части заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин, заведующего кафедрой судебной и правоохранительной деятельности, заведующего кафедрой конституционного и муниципального права Юридического института имени Ю.П. Новицкого.
Остальные условия выборов оставлены без изменения.

27.09.2017 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Администрация ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» на основании приказа № 171-ОД от 11.09.2017 года объявляет с 12 сентября 2017 года выборы на должности заведующего кафедрой.

Приложения по выборам заведующих кафедрой:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Администрация ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» на основании приказа №144-ОД от 08.08.2017 года объявляет конкурс на замещение должности старшего научного сотрудника учебно-научной лаборатории"Лексикология и Лексикография"  Института гумманитарных наук и социальных технологий.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Администрация ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» на основании приказа №76-НИ от 30.06.2017 года объявляет конкурс на замещение должностей старших научных сотрудников, ведущих научных сотрудников управления исследовательской деятельности.
Информация о работниках с истекающим сроком договоров в 2017-2018 годах (xls)
Протокол заседания конкурсной комиссии