Стипендии

СТИПЕНДИАТЫ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

1) Мухлисов Владислав Эдуардович

студент 2 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств;

2) Смирнов Олег Александрович

студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии.

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

1) Мохова Елена Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Автоматизация технологических процессов и производств;

2) Логинова Анна Александровна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки  Информационные системы и технологии;

3) Шатрова Ольга Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии;

4) Саматов Даниил Анатольевич

студент 2 курса института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Информационные системы и технологии.

Стипендия Президента РФ

1) Смирнов Алексей Анатольевич

аспирант 4 года обучения института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Технология электрохимических процессов и защита от коррозии;

2) Лебедев Александр Петрович

студент магистратуры 2 курса института педагогики и психологии, направление подготовки Специальное (дефектологическое) образование.

Стипендия Правительства РФ

1) Булюкин Дмитрий Александрович

студент бакалавриата 4 курса института гуманитарных наук и социальных технологий, направление подготовки История;

2) Роганова Дарья Антоновна

студентка бакалавриата 4 курса института дизайна и технологий, направление подготовки Графический дизайн;

3) Весёлкин Вячеслав Андреевич

студент специалитета 4 курса институт управления, экономики и финансов, направление подготовки Экономическая безопасность.

Стипендия губернатора Костромской области

1) Тахистова Анастасия Александровна

студентка 3 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология

2) Акимова Полина Алексеевна

студентка 4 курса бакалавриата института дизайна и технологий, направление подготовки Графический дизайн;

3) Марамохин Эдуард Владимирович

студент 2 курса магистратуры Институт физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология;

4) Малахова Ксения Вячеславовна

студент 2 курса магистратуры Институт физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология;

5) Глумин Михаил Юрьевич

аспирант 3 года обучения института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Машиностроение, специальность Технология и оборудование механической и физико-технической обработки;

6) Тамбовский Иван Владимирович

аспирант 4 года обучения института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Технологии материалов (Металловедение и термическая обработка металлов).

Стипендия имени Ю.Н. Баландина

1) Смирнова Анастасия Анатольевна

студентка 4 курса бакалавриата института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством;

2) Ершов Андрей Михайлович

студент 4 курса бакалавриата института автоматизированных систем и технологий, направление подготовки Управление качеством.

Стипендия имени В.А. Шершунова

1) Стрункина Ксения Юрьевна

студентка 4 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Педагогическое образование, профиль Математика;

2) Климова Алена Сергеевна

студентка 4 курса бакалавриата института физико-математических и естественных наук, направление подготовки Биология.

Стипендия имени А.А. Григорова

1) Веселова Екатерина Михайловна

аспирантка 3 года обучения института гуманитарных наук и социальных технологий, направление подготовки Исторические науки и археология.

Стипендия имени С.Н. Сажина

1) Куликов Алексей Николаевич

студент 3 курса бакалавриата института дизайна и технологий, направление подготовки Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.

 

СТИПЕНДИАТЫ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Стипендия губернатора Костромской области

1) Белов Виталий Николаевич 

Студент 4 курса бакалавриата, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Техносферная безопасность», профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях»).

2) Булюкин Дмитрий Александрович   

Студент 3 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «История»)

3) Глумин Михаил Юрьевич   

Аспирант 2 года обучения, Институт автоматизированных систем и технологий (направление подготовки «Машиностроение», специальность - Технология и оборудование механической и физико-технической обработки).

4) Колесников Владислав Александрович  

Студент 4 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наука и социальных технологий (направление подготовки «История»).

5) Крюкова Ксения Сергеевна  

Аспирант 3 года обучения, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «Языкознание и литературоведение», направленность «Русский язык»).

6) Терещенко Василий Сергеевич  

Студент 4 курса бакалавриат, Институт управления, экономики и финансов (направление подготовки «Экономика»).

7) Чернышова Лада Андреевна   

Студентка 4 курса бакалавриата, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Дизайн костюма»).

Стипендия имени В.А Шершунова

1) Буров Семен Владимирович  

Студент 4 курса бакалавриата, Институт физико-математических и естественных наук (направление подготовки «Химия», укрупненная группа «математические и естественные науки»).

2) Парийская Татьяна Игоревна 

Студент 4 курса бакалавриата, Институт культуры и искусств (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Изобразительное искусство»).

Стипендия имени А.А. Григорова

1) Веселова Екатерина Михайловна

Аспирантка 2 года обучения, Институт гуманитарных наук и социальных технологий (направление подготовки «Исторические науки и археология», направленность «Всеобщая история»(новая и новейшая история)).

 

Стипендия имени С.Н. Сажина

1) Просин Олег Олегович

Студент 3 курса, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств»).

Стипендия имени Ю.Н. Баландина

1)Яблокова (Коротаева) Екатерина Сергеевна 

Магистрант 2 курса, Институт дизайна и технологий (направление подготовки «Технология художественной обработки материалов»).

Стипендия имени Н.С. Тихомирова

1) Артемьева Алина Витальевна

Студентка 4 курса института управления экономики и финансов, направления «Экономика».

2) Здобина Екатерина Анатольевна

Студентка 4 курса института управления экономики и финансов, направления «Менеджмент».

3) Ушаков Сергей Николаевич

Аспирант первого года обучения направления 29.06.01 «Технология легкой промышленности», профиль «Технология и первичная обработка текстильных материалов и сырья».

4) Буров Семен Владимирович

Студент 4 курса института физико-математических и естественных наук, направления подготовки «Химия».

5) Весёлкин Вячеслав Андреевич

Студент 3 курса института управления экономики и финансов, специальности «Экономическая безопасность».

Стипендия Костромской областной Думы

1) Акимова Полина Алексеевна

студентка 3 курса бакалавриата, очной формы обучения, направления подготовки «Графический дизайн»;

2) Малахова Ксения Вячеславовна

студентка 1 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Биология»;

3) Марамохин Эдуард Владимирович

студент 1 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Биология»;

4) Полякова Наталья Павловна

студентка 2 курса магистратуры, очной формы обучения, направления подготовки «Технология изделий легкой промышленности с элементами САПР».

Стипендия Правительства РФ

1) Игель Анастасия Игоревна 

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

2) Колесников Владислав Александрович

Студент 4 курса бакалавриата, Институт гуманитарных наука и социальных технологий (направление подготовки «История»).

3) Соков Михаил Алексеевич

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

4) Реунова Алена Александровна

Магистрант 1 курса обучения, (направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», направленность «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья и их семей»).

Стипендия Президента РФ

1) Марамохин Эдуард Владимирович

Магистрант 1 курса, (направление подготовки «Биология»).

2) Улыбышев Сергей Константинович

Магистрант 2 курса, (направление подготовки «Технологии и проектирование текстильных изделий»).

Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям

1) Бревнова Елена Юрьевна 

Студентка 4 курса бакалавриата (направление подготовки "Автоматизация технологических процессов и производств»).

Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям

1) Мохова Елена Анатольевна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств».

2) Федорова Алена Владимировна

студентка 4 курса института физико-математических и естественных наук по направлению «Информационная безопасность».

3) Шатрова Ольга Антоновна

студентка 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Информационные системы и технологии».

4) Шведенко Константин Николаевич

студент 3 курса института автоматизированных систем и технологий по направлению «Информационные системы и технологии».

 

Top