Расписание

Расписание занятий может изменяться. Узнавайте подробности в дирекции института.

 

  • ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  • РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ

    РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ*

    *Расписание может изменяться. Узнавайте подробности в деканате.

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    Расписание установочной сессии для студентов 1 курса (магистратура) PDF
    Расписание зачетов и экзаменов летняя сессия  PDF

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2017-18 уч. года (магистратура)

    PDF

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание сессий

  • АСПИРАНТУРА

    АСПИРАНТУРА

    Календарный уч.график на 2017-2018 уч.год

    PDF

    ЗАОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание для всех направлений подготовки (3 курс) PDF

  • ГРАФИКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 43.03.02 "Туризм" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" направленность "История" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "Русский язык и литература" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "История и обществознание" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 48.03.01 "Теология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 45.04.01 "Филология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 46.04.01 "История" PDF
    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
    Графики учебного процесса (заочная форма обучения) PDF
    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
    График учебного процесса (очная форма) на 2017/18 учебный год PDF
    График учебного процесса (заочная форма) на 2017/18 учебный год PDF

  • РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

    РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

     

    Дисциплина
    Преподаватель
    Дата
    Время
    Ауд.
    Курс, группа
    Институт управления, экономики и финансов
    Организация ВЭД Шуваева А.Д. 15.01.2018 12.00 316 15-эф-бо-5; 15-эн-бо-12; 15-эб-бо-7
    Налоги и налоговая система Прием и защита курсовых Шуваева А.Д. 15.01.2018 12.00 316 14-ЭФ-бо-5;6
    Государственные и муниципальные финансы Королева М.Л. 16.01.2018 15.00 316 14-ЭФ-бо-5;6
    Бюджетная система РФ Королева М.Л. 16.01.2018 15.00 316 14-ЭНбо-12
    Основы функционирования финансово-кредитных институтов Королева М.Л. 16.01.2018 15.00 316 ;
    Учебная, производственная практики Королева М.Л. 16.01.2018 15.00 316 14-ЭФ-бо-5;6;15- ЭФбо-5
    Финансовый контроль Королева М.Л. 16.01.2018 15.00 316 14-ЭФ-бо-5;6
    Экономический анализ Данилевская Е.Е. 17.01.2018 13.30 316 14-ЭФ-бо-5;6,
    Страхование Данилевская Е.Е. 17.01.2018 13.30 316 15-эф-бо-5
    Анализ деятельности коммерческого банка Валов Ф.Л. 20.01.2018 08.30 231 14-ЭФ-бо-6 и14-ЭФ-бо-5
    Налоги и налоговая система Прием и защита курсовых Шуваева А.Д.

    22.01.2018

    С 9.00 до 10.00 С 13.20 316 316 14-ЭФ-бо-5 14-ЭФ-бо-6 и 14-ЭФ-бо-5
    Учет и операционная деятельность банка Барашкова И.А. 27.01.2018 17.00 316 14-ЭФ-бо-6 и14-ЭФ-бо-5; 15-эф-бо-5
    Налоги и налоговая система Прием и защита курсовых Шуваева А.Д. 29.01.2018 С 13.20   14-ЭФ-бо-6 и 14-ЭФ-бо-5
    Финансы Введение в специальность Тихонова С.С. 29.01.2018 10.30-11.30 206 15- ЭБбо-7; 15-ЭЭбо -8; 17-ЭФбо-5
    Финансы Введение в специальность Тихонова С.С. 02.02.2018 10.00-11.00 205 15- ЭБбо-7; 15-ЭЭбо -8; 17-ЭФбо-5
    Финансовые рынки Рынок ценных бумаг Магнитский А.М. Каждый понедельник 13.30 322 Для всех финансистов и экономистов
    Налоги и налоговая система Прием и защита курсовых, экзамен Шуваева А.Д. 31.01.2018 10.00 316 14-ЭФ-бо-6 и 14-ЭФ-бо-5
    Экономический анализ Данилевская Е.Е. 30.01.2018 10.10 316 14-ЭФ-бо-6 и14-ЭФ-бо-5
    Экономический анализ Данилевская Е.Е. 09.02.2018 13.30 316 14-ЭФ-бо-6 и14-ЭФ-бо-5
    Государственные и муниципальные финансы Бюджетная система РФ Основы функционирования финансово-кредитных институтов Финансы Финансовый контроль Практики Королева М.Л. 05.02.2018 14.00 316 14-ЭФ-бо-5;6; 14-ЭНбо-12; 15- ЭФбо-5 Очное и заочное отделение
    Финансы Введение в специальность Государственные и муниципальные финансы Тихонова С.С. 05.02.2018 и 12.02.2018 10.30-11.30   Все курс и группы очное и заочное обучение
    Налоговое администрирование Семенова О.Ю. 26.01 с 14.00 15-ЭНбо-12 238 Гл
    Налоговое администрирование Семенова О.Ю. 27.01 с 11.00 15-ЭНбо-12 205 Гл
    Налоговое администрирование Семенова О.Ю. 29.01 С 16.00 15-ЭНбо-12 238 Гл
    Налоговое администрирование (курсовая работа) Семенова О.Ю. 26.01 с 14.00 15-ЭНбо-12 238 Гл
    Налоговое администрирование (курсовая работа) Семенова О.Ю. 27.01 с 11.00 15-ЭНбо-12 205 Гл
    Налоговое администрирование (курсовая работа) Семенова О.Ю. 29.01 С 16.00 15-ЭНбо-12 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 30.01 с 10.10 14-ЭБбо-7 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 05.02 с 10.10 14-ЭБбо-7 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 06.02 с 10.10 14-ЭБбо-7 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 30.01 с 10.10 15-ЭБбо-7 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 05.02 с 10.10 15-ЭБбо-7 238 Гл
    Налоги и налогообложение Семенова О.Ю. 06.02 с 10.10 15-ЭБбо-7 238 Гл
    Налогообложение физических лиц Семенова О.Ю. 31.01 с 14.00 14-ЭНбо-12 227 Гл
    Налогообложение физических лиц Семенова О.Ю. 05.02 С 11.50 14-ЭНбо-12 238 Гл
    Налогообложение организаций Семенова О.Ю. 31.01 с 14.00 14-ЭНбо-12 227 Гл
    Налогообложение организаций Семенова О.Ю. 05.02 С 11.50 14-ЭНбо-12 238 Гл
    Налогообложение природопользования Семенова О.Ю. 31.01 с 14.00 14-ЭНбо-12 227 Гл
    Налогообложение природопользования Семенова О.Ю. 05.02 С 11.50 14-ЭНбо-12 238 Гл
    Аудит, Бухгалтерская финансовая отчетность (курсовая работа) Саксина Н.Н. 26.01 31.01 01.02 02.02 15.30 17.10 13.20 15.30 14-ЭБбо-7 227 Гл
    Информационные системы в экономике, профессиональные компьютерные программы Николаева Н.Е. 09.02 16.02 13.20 Экономика 117 Гл
    Бухгалтерский учет и анализ Бахвалова О.Н. 02.02 08.02 10.00 10.00 Экономика 303 Гл 227 Гл
    Учет и контроль экономических результатов деятельности предприятия (экзамен + курсовая работа) Бахвалова О.Н. 07.02 14.02 11.00 12.00 Экономика Б-213
    Статистика Прокофьева Н.Н. 30.01 02.02 11.50 10.00 16-ЭНбо-12 Б-213 227 Гл
    Финансовый анализ Прокофьева Н.Н. 31.01 02.02 12.00 10.00 15-ЭНбо-12 227 Гл 227 Гл
    Основы финансовых вычислений Прокофьева Н.Н. 31.01 02.02 12.00 10.00 15-ЭФбо-5 227 Гл 227 Гл
    Статистика Мироненко О.В. 30.01 08.02 15.02 22.02 10.00 11.40 11.40 11.40 направление «Экономика» 227 Гл 227 Гл 227 Гл 227 Гл
    Корпоративные финансы Мироненко О.В. 30.01 08.02 15.02 22.02 10.00 11.40 11.40 11.40 направление «Экономика» 227 Гл 227 Гл 227 Гл 227 Гл
    Микроэкономика Бекенева Л.А. 14.02.18 16.00 А-202 (ул.Советская, 2) 17-ЭФбо-5 17-ЭБбо-7 17-ЭЭбо-8
    Экономическая теория Кофанова Т.А. 08.02.18; 15.02.18; 22.02.18; 01.03.18 13.30 Гл. 322 17-ГУбо-10
    История экономических учений Кофанова Т.А. 08.02.18; 15.02.18; 22.02.18; 01.03.18 13.30 Гл. 322 15-ЭЭбо-8
    Рынок ценных бумаг Магнитский А.М. 06.02.18, 12.02.18 13.30 Гл. 322 14-ЭЭбо-8
    Финансовые рынки Магнитский А.М. Каждый понедельник 13.30 Гл. 324 14-ЭФбо-5 14-ЭФбо-6
    Математика Секованова Л.А. 16.01.18 (консультация) 12.30 214 1 курс, 17-ЭБбо-7, 17-ЭЭбо-8
    Математика Секованова Л.А. 17.01.18 зачет 12.30 Е-413 1 курс, 17-ЭБбо-7, 17-ЭЭбо-8
    Математика Секованова Л.А. 18.01.18 12.00 Е-413 1 курс, 17-ЭБбо-7, 17-ЭЭбо-8
    Математика Секованова Л.А. 9.01.18 13.30 204 1 курс, 17-ЭБбо-7, 17-ЭЭбо-8
    Математика Секованова Л.А. 9.02.18 13.30 204 1 курс, 17-ЭБбо-7, 17-ЭЭбо-8
    Связи с общественностью в органах власти (зачет) Стрельченко Т.Г. 09.02.18г. 8.30 204 14-ГУбо-11
    Принятие и исполнение государственных решений (экзамен) Стрельченко Т.Г. 09.02.18г. 8.30 204 14-ГУбо-11
    Региональное управление и территориальное планирование (экзамен) Немиров А.Л. 09.02.18г. 16.02.18г. 13.20 13.20 201 14-ГУбо-11
    Региональное управление и территориальное планирование (экзамен) Немиров А.Л. 09.02.18г. 16.02.18г. 13.20 13.20 201 14-ГУбо-12
    Управление рисками (зачет) Быстрова О.Ю. 12.02.18г. 17.00 205 14-ЭЭбо-8
    Стратегический менеджмент (зачет) Орлов Е.В. 10.02.18г. 15.20 201 15-ЭЭбо-8
    Разработка управленческих решений (зачет) Стрельченко Т.Г. 09.02.18г. 8.30 204 15-ЭЭбо-8
    Экономика отрасли (к/р) Беркович М.И. 08.02.18г. 11.00 218 15-ЭЭбо-8
    Экономика отрасли (экзамен) Беркович М.И. 08.02.18г. 11.00 218 15-ЭЭбо-8
    Бизнес-планирование (зачет) Кипень Д.В. 10.02.18г. 10.00 201 14-МГбо-3
    Корпоративная социальная ответственность (зачет) Кипень Д.В. 10.02.18г. 10.00 201 14-МГбо-3
    Маркетинговые коммуникации (зачет) Быстрова О.Ю. 12.02.18г. 17.00 205 14-МГбо-3
    Правовое регулирование маркетинговой деятельности (зачет) Попова С.В. 6.02.18 12.00 206 14-МГбо-3
    Управление изменениями (зачет) Ильин А.А. 10.02.18г. 8.30 207 14-МГбо-3
    Таможенное дело (зачет) Очан С.Б. 07.02.18г. 10.00 201 14-МГбо-3
    Маркетинговые исследования (экзамен) Попова И.В. 10.02.18г. 13.30. 205 14-МГбо-3
    Стратегический менеджмент (экзамен) Ильин А.А. 10.02.18г. 8.30 205 14-МГбо-3
    Ценообразование (экзамен) Попова С.В. 06.02.18г. 12.00 206 14-МГбо-3
    Деловые переговоры (экзамен) Очан С.Б.   10.00 203 15-МГбо-4
    Методы принятия управленческих решений (экзамен) Брут-Бруляко А.А. 10.02.18г. 10.00 201 15-МГбо-4
    Управление человеческими ресурсами (экзамен) Попова С.В. 6.01.18 12.00 206 15-МГбо-4
    Экономика предприятия (экзамен) Стрельченко Т.Г. 09.02.18г. 8.30 204 15-МГбо-4
    Зачеты          
    Введение в специальность Кипень Д.В. 10.02.18г. 10.00 201 17-ЭЭбо-8
    экзамены          
    Общая и отраслевая статистика Смирнова Н.Б. 13.02.18г. 14.00 201 17-ЭЭбо-8
    Зачёты          
    Экзамены          
    Основы математического моделирования СЭП Брут-Бруляко А.А. 10.02.18г. 10.00 201 16-ГУбо-11
    Теория организации Антипина Н.И. 10.02.18г. 9.00 201 16-ГУбо-11
    Управление персоналом Мамон Н.В. 14.02.18г. 14.00 201 16-ГУбо-11
    Теория управления (курсовая работа) Мамон Н.В. 14.02.18г. 15.00 201 16-ГУбо-10
    Зачеты          
    Бизнес-процессы и бизнес-планирование Кипень Д.В. 10.02.18г. 10.00 201 16-МАГМ-1
    Зачёты          
    Экономика труда Волкова Т.И. 07.02.18г. 14.01.18г. 13.20 13.20 201 201 16-ЭЭбо-8
    Экзамены          
    Статистика Смирнова Н.Б. 13.02.18г. 14.00 201 16-ЭЭбо-8
    Зачеты          
    Конкурентное потребительское право Попова С.В. 6.01.18 12.00 206 16-ЭЭбо-9
    Экономика труда Волкова Т.И. 07.02.18г. 14.01.18г. 13.20 13.20 201 201 16-ЭЭбо-9
    экзамены          
    Статистика Смирнова Н.Б. 13.02.18г. 14.00 201 16-ЭЭбо-9
    Экзамены          
    Теория управления Шершунова Н.М. 10.02.18г. 17.02.18г. 24.02.18г. 8.30 8.30 8.30 201 201 201 17-Губо-10
    Основы маркетинга (экзамен) Бобрушева В.В. 13.02.18г 20.02.18г. 11.50 13.20 207 15-ГУбо-11
    Основы маркетинга (экзамен) Бобрушева В.В. 13.02.18г. 20.02.18г. 11.50 13.20 207 15-ГУбо-12
    Управление маркетингом (экзамен) Бобрушева В.В. 13.02.18г 20.02.18г. 11.50 13.20 207 15-МГбо-4
    Технология принятия управленческих решений Бобрушева В.В. 13.02.18г 20.02.18г. 11.50 13.20 207 16-МАГМ-1
    Маркетинговое управление малым и средним бизнесом (курсовая работа) Бобрушева В.В. 13.02.18г 20.02.18г. 11.50 13.20 207 16-МАГМ-1
    Маркетинговое управление малым и средним бизнесом (зачет) Бобрушева В.В. 13.02.18г 20.02.18г. 11.50 13.20 207 16-МАГМ-1
    Документирование управленческой деятельности Боженко С.В. 15.02.18г. 15.40 201 16-ЭЭбо-8
    Основы делопроизводства Боженко С.В. 15.02.18г. 15.40 201 16-ГУбо-10
    Основы государственного и муниципального управления Боженко С.В. 14.02.18г. 14.00 201 15-ГУбо-11,12
    Экономика организаций Рулева В.В. 12.02.2018 15.40 321 16-энбо-12
    Экономика организаций Рулева В.В. 14.02.2018 14.00 321 16-эфбо-5,6
    Эконометрика Катержина С.Ф.

    22.02.18

     

    01.03.18

    14.00

     

    14.00

    Е-413

     

    Е-413

    3 курс, 15-ЭЭбо-8, 15-ЭФбо-5,

    15-ЭБбо-7, 15-ЭНбо-12

    Методы оптимальных решений Борисова Е.А. 16.02.18 8.30 234

    2 курс,

    16-ЭБ,

    16-ЭЭ,

    16-ЭФ,

    16-ЭН

    Математика Борисова Е.А. 09.02.18 14.00 321

    1 курс, 17-ГУбо-10,

    17-БИбо-4

    Математика Чередникова А.В. 22.02.18 14.00 Е-411 1 курс, 17-ЭЭбо-8
    Математика Воронцова О.Р. 20.02 11.50-13.20 325 1 курс, 17-ЭБсо-1

    Управление

    персоналом

    Мамон Н.В. 22.02.18 15.40 201 15-ГУбо

    Государственные и муниципальные финансы

    Королева М.Л. 06.03.2018 17.10 316,238 14-ЭФ-бо-5;6

    Бюджетная система РФ

    Королева М.Л. 06.03.2018 17.10 316, 238 14-ЭНбо-12

    Основы функционирования финансово-кредитных институтов

    Королева М.Л. 06.03.2018 17.10 316, 238 15- ЭФбо-5

    Документирование управленческой деятельности

    Боженко С.В. 21.03.18 14.00 201  

    Основы делопроизводства

    Боженко С.В. 21.03.18 14.00 201  

    Основы государственного и муниципального управления

    Боженко С.В. 01.03.18 14.00 201  

    Введение в специальность

    Тихонова С.С.

    12.03.2018

    16.03.2018

    23.03.2018

    26.03.2018

    14.00 218

    Все курсы и группы

    Очное и заочное обучение

    Финансы

    ГМФ

    Основы государственного и муниципального управления

    Боженко С.В. 05.04.18 14.00 201  
      Семенова Ольга Юрьевна 29.03.2018 11.50    
      Мироненко Оксана Владимировна 29.03.2018 13.20    
      Николаева Наталия Евгеньевна 30.03.2018 13. 04.2018 13.20    
    «Комплексный анализ хозяйственной деятельности» Маранова Альбина Павловна 29.03.2018 14.00    
    Документирование управленческой деятельности Боженко С.В. 05.04.18 15.30 201 2 курс ГУ
    Основы делопроизводства Боженко С.В. 05.04.18 15.30 201 2 курс Э

    Основы государственного и муниципального управления

    Боженко С.В. 05.04.18 14.00 201 3 курс ГУ
    Защита К\Р Боженко С.В. 05.04.18 14.00 201 3 курс ГУ
    Государственные и муниципальные финансы Королева М.Л. 02.04.18 13.30 316 Все курсы и группы
    Бюджетная система РФ Королева М.Л. 02.04.18 13.30 316 Все курсы и группы
    Основы функционирования финансово-кредитных институтов Королева М.Л. 02.04.18 13.30 316 Все курсы и группы
    Статистика Смирнова  Н.Б. 19.04.2018 14-00 201  
    Институт дизайна и технологий

    Микроэкономика (экзамен)

    Бекенёва Л.А. 26.10.17 15.00 А-202

    16-ЭБ-1

    16-ЭЭ-2

    16-ЭЭ-3

    16-ЭФ-4

    16-ЭФ-5

    16-ЭН-6

    Основы маркетинга и рекламы (зачет)

    Смирнова Е.В. 19.01 8.30 Б-413

    14-ТДспо-6

    Экономика организации (Дифференцированный зачет)

    Смирнова Е.В. 19.01 8.30 Б-413

    14-ТДспо-6

    Международные валютно-кредитные и финансовые отношения

    (принимает всё)

     Королева М.Л. 24.04.18   11.00 316   14-ЭФ-бо-5;6
    1-я предзащита ВКР  Все преподаватели- руководители ВКР  25.04.18  16.00  319  14-ЭФ-бо-5;6 
    Институт гуманитарных наук и социальных технологий
    Иностранный язык (английский) Антонова Т.В. 10.02.2018 13.30 Е-309 17-ЮСмз-4; 16-ИБбо-5; 15-ГУбо-7, 17-ЭЭбо-8; 16-ИДбо-3; 16-ТМбо-5; 15-ТМбо-6; 17-Ммо-3; 16-ВТбо-1; 16-ХОбо-5
    Иностранный язык (английский) Антонова Т.В. 17.02.2018 13.30 Е-309 17-ЮСмз-4; 16-ИБбо-5; 15-ГУбо-7; 17-ЭЭбо-8; 16-ИДбо-3; 16-ТМбо-5; 15-ТМбо-6; 17-Ммо-3; 16-ВТбо-1; 16-ХОбо-5
    Иностранный язык (английский) Блохина Л.В. 16.02.2018 11.50   Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Блохина Л.В. 16.03.2018 11.50   Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Константинова М.В. 03.03.2018 14.30 ИПП 106 Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Константинова М.В. 17.03.2018 14.30 ИПП 106 Для всех должников
    Страноведение (английский язык) Королева Н.Е. 09.02.2018 11.50 В1-34 Для всех должников
    Иностранный язык (английский, немецкий) Новикова Н.Н. 21.02.2018 13.30 Е-306 Для всех должников
    Иностранный язык (английский, немецкий) Новикова Н.Н. 28.02.2018 13.30 Е-306 Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Потехина Т.А. 22.02.2018 08.30 Е-309 Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Потехина Т.А. 01.03.2018 08.30 Е-309 Для всех должников
    Иностранный язык (немецкий) Румянцева Л.Н. 14.02.2018 15.40 В1-20 ЮИН
    Иностранный язык (немецкий) Сизова Н.Е. 15.02.2018 13.30 Е-314 16-ПИбо-4б; 16-ВТбо-1; 16-ИДбо-3; 16-ИСбо-2; 17-ТБбо-2; 17-ХОбо-5; 17-ЛДбо-6; 17-Мбо-4; 17-Або-5; 17-Фбо-2; 17-ПМбо-
    Иностранный язык (немецкий) Сизова Н.Е. 22.02.2018 13.30 Е-314 16-ПИбо-4б; 16-ВТбо-1; 16-ИДбо-3; 16-ИСбо-2; 17-ТБбо-2; 17-ХОбо-5; 17-ЛДбо-6; 17-Мбо-4; 17-Або-5; 17-Фбо-2; 17-ПМбо-
    Иностранный язык (немецкий) Сизова Н.Е. 01.03.2018 13.30 Е-314 16-ПИбо-4б; 16-ВТбо-1; 16-ИДбо-3; 16-ИСбо-2; 17-ТБбо-2; 17-ХОбо-5; 17-ЛДбо-6; 17-Мбо-4; 17-Або-5; 17-Фбо-2; 17-ПМбо-
    Иностранный язык (немецкий) Сизова Н.Е. 15.03.2018 13.30 Е-314 16-ПИбо-4б; 16-ВТбо-1; 16-ИДбо-3; 16-ИСбо-2; 17-ТБбо-2; 17-ХОбо-5; 17-ЛДбо-6; 17-Мбо-4; 17-Або-5; 17-Фбо-2; 17-ПМбо-
    Иностранный язык (английский) Смирнова С.А. 10.02.2018 11.00 ИПП 105 Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Смирнова С.А. 17.02.2018 11.00 ИПП 105 Для всех должников
    Иностранный язык (английский) Константинова М.В. 17.03.2018 14.30

    ИПП 106

     Для всех должников
    Иностранный язык (немецкий) Сизова Н.Е. 22.03.2018 13.30  Е-306  

    16-ПИбо-4б;

    16-ВТбо-1;

    16-ИДбо-3;

    16-ИСбо-2;

    17-ТБбо-2;

    17-ХОбо-5;

    17-ЛДбо-6;

    17-Мбо-4;

    17-Або-5;

    17-Фбо-2;

    17-ПМбо

    Институт автоматизированных систем и технологий
    ИТ в дизайне. Технология сетевого дизайна Барило И.И. 29 декабря 10.10 Е-325 15-ИДбо-3
    Менеджмент и маркетинг Рулева В.В. По понедельникам 9.00 Гл-326 14-УКбо-7
    Математическое обеспечение программно-аппаратных систем Демчинова Е.А.

    30 января

    31 января

    10.00 Е 1 курс
    Инженерная графика Каргина С.И. 29 января 8.30 Е-128 1-2 курс
    Сопротивление материалов. Инженерные приложения теории упругости. Исследование механических свойств Подъячев А.В. 29 января 9.30-11.30 Е-121 все курсы
    Прикладная механика Бойков С.В. 27 января 8.30 Е-123 все курсы
    Теоретическая механика Разин С.Н. 29 января 12.00 Е-125 все курсы
    Программирование на языке С++. Аппаратное обеспечение компьютерных комплексов. Программирование на основе классов и шаблонов Кириллова Е.С. 30 января 10.00 Е-каф. ИВТ 1-3 курс
    Имитационное моделирование. Теория информационных процессов и систем Панин И.Г. 30 января 9.00 Е-326  
    Имитационное моделирование. Теория информационных процессов и систем Панин И.Г. 1 февраля 12.00 Е-326  
    Управление данными Прядкина Н.О. 10 февраля (суббота) 14.00 Е-325

    15-ВТбо-1,

    15-ИСбо-2

    Организация ЭВМ и систем Прядкина Н.О. 10 февраля (суббота) 14.00 Е-325

    15-ВТбо-1,

    15-ИСбо-2

    Управление данными Прядкина Н.О. 16 февраля (пятница) 14.00 Е-325 15-ИДбо-3
    Архитектура ЭВМ Прядкина Н.О. 17 февраля (суббота) 14.00 Е-325

    16-ВТбо-1,

    16-ИСбо-2,

    16-ПИбо-4

    Организация ЭВМ и систем Прядкина Н.О. 17 февраля (суббота) 14.00 Е-325

    15-ВТбо-1,

    15-ИСбо-2

    Математика Чередникова А.В. 12 февраля 14.00 Е-407 1 курс А,ТМ,ИС
    Математика Чередникова А.В. 16 февраля 14.00 Е-406 1 курс ВТ,ИД
    Имитационное моделирование. Теория информационных процессов и систем Панин И.Г. 13 февраля 14.30 Е 3-4 курс
    Математика Катержина С.Ф. 28 февраля 8.30 321

    16-Мбо-5

    16-УКбо-8

    Информационные технологии Смирнова С.Г. 17 февраля 9.00 Е-319 1 курс
    Основы программирования и алгоритмизации Исаева М.В. 28 февраля 11.50 Е-319 1 курс
    Алгоритмы и структуры данных Исаева М.В. 21 февраля 11.50 Е-319 2 курс
    Основы управления качеством Корабельников А.Р. 19 февраля 15.40 Б-316 17-УКбо-8
    Объектно-ориентированное программирование (к. пр.) Орлов А.В. 28 февраля 11.50 Е-324 16-ПИбо-4
    Математика Воронцова О.Р. 1 марта 8.30 Е-413 16-ТМбо-7
    Управление данными Прядкина Н.О. 3 марта 13.20 Е-325

    14-ИСбо-1

    14-ИДбо-2

    14-ПИбо-3

    Мультимедиатехнологии Барило И.И. 5 марта 15.40 Е-325

    17-ИСбо-2

    17-ИДбо-3

    Информационные технологии в дизайне Барило И.И. 5 марта 15.40 Е-325 15-ИДбо-3
    Математика Землякова И.В. 5 марта 13.40 Е-412 2 курс
    Математика Чередникова А.В. 16 марта 14.00 Е-412 1 курс ВТ,ИС,ИД,ТМ
    Математика Чередникова А.В. 19 марта 14.00 Е-330 1 курс А
    Технология программирования Киприна Л.Ю. 6 апреля 8.30 Е 15-ИС-2
    Технология программирования Киприна Л.Ю. 31 марта 8.30 Е 15-ИД-3
    Качество ИС Киприна Л.Ю. 31 марта 8.30 Е 14-ИС-1
    Технологии разработки ПО Киприна Л.Ю. 3 апреля 8.30 Е

    16-ИС-2

    16-ИД-3

    16- ПИ-4

    Теория информационных процессов и систем Киприна Л.Ю. 3 апреля 8.30 Е 16-ИС-2
    Теория информационных процессов и систем Киприна Л.Ю. 4 апреля 8.30 Е 16- ПИ-4
    Архитектура ЭВМ. Организация ЭВМ и систем Прядкина Н.О. 25 апреля 14.00 Е-325 15-ВТбо-1 15-ИСбо-2 16-ВТбо-1 16-ИСбо-2 16-ПИбо-4
    Институт физико-математических и естественных наук
    Методика обучения и воспитания по профилю «Математика» Бабенко А.С. 14.03.18 11.04.18 8.30 8.30 Е-412 Е-412 4 курс, 14-Мабо-3
    Методика обучения математике Бабенко А.С. 22.03.18 19.04.18 11.50 11.50 Е-406 Е-406 3 курс, 15-МАбо-3
    Геометрия Бабенко А.С. 29.03.18 02.04.18 11.50 11.50 Е-406 Е-406 3 курс, 15-МАбо-3
    Геометрия Бабенко А.С. 05.03.18 02.04.18 11.50 11.50 Е-405 Е-405 1 курс, 17-МАбо-5
    Математика Бабенко А.С. 12.03.18 09.04.18 8.30 8.30 Е-403 Е-403 1 курс, 17-Хбо-3
    Математика Бабенко А.С. 15.03.18 12.04.18 14.00 14.00 Е-405 Е-405 2 курс 16-Хбо-3
    Дискретная математика Чередникова А.В. 15.03.18 11.50 Е-413 3 курс, 15-МАбо-3
    Математическая логика Сидоров А.В. 6.03.18 13.30 Е-411 2 курс, 16-ПМбо-1
    Теория алгоритмов Сидоров А.В. 6.03.18 13.30 Е-411 2, 3, 4 курсы 16-МАбо-3, 15-МАбо-3, 14-ПМбо-1
    Математический анализ Сидоров А.В. 6.03.18 13.30 Е-411 1 курс 17-ПМбо-1 17-Фбо-2, 17-ИБбо-6
    Алгебра Сидоров А.А. 13.03.18 13.30 Е-411 1, 2 курсы 17-МАбо-5 16-МАбо-3
    Теория чисел Сидоров А.В. 13.03.18 13.30 Е-411 3 курс 15-МАбо-3
    Электричество магнетизм Жиров Александр Владимирович 15.03.2018 15.00.   15-Фбо-2
    Электродинамика Попов Дмитрий Евдокимович 12.03.2018 15.00.   15-Фбо-2
    Атомная физика Мухачева Татьяна Леонидовна 17.03.2018 10.00   15-Фбо-2
    Физика атомного ядра и элементарных частиц Мухачева Татьяна Леонидовна 24.03.2018 10.00   15-Фбо-2
    Теплообмен при кипении жидкости Шадрин Сергей Юрьевич 30.03.2018 16.00   17-Фмо-2
    Современные проблемы электролитно-плазменной модификации металлов Белкин Павел Николаевич 2.04.2018 16.00   17-Фмо-2
    Общефизический практикум Галанцева Мария Лазаревна 21.03.2018 15.30   15-Фбо-2
    переэкзаменовки кафедры прикладной математики и информационных технологий
      Секованов Валерий Сергеевич 5.03.18 15:40 E-228  
      Благовещенский Владимир Валерьевич 16.03.18 13:30 E-228  
      Ивков Владимир Анатольевич 17.03.18 11:50 E-228  
      Козырев Сергей Борисович 17.03.18 15:40 E-228  
      Леготин Денис Леонидович 5.03.18 15:40 E-227  
      Пигузов Алексей Александрович 22.03.18 15:40 E-227  
      Сухов Андрей Константинович 16.03.18 17:20 E-227  
      Кудряшова Юлия Владимировна 5.03.18 15:40 E-227  
    Переэкзаменовки кафедры химии
    Высокомолекулярные соединения Свиридов А.В. 12.03.18 15.30 Е-514 4 курс 14-Хбо-3 Мансуров Д.М. Антонов Б.А.
    Синтез органических соединений Свиридов А.В. 15.03.18 15.30 Е-514 4 курс 14-Хбо-3 3 курс 15-Хбо-3 Дмитриев А.Ю.
    Органическая химия Свиридов А.В. 19.03.18 15.30 Е-514 3 курс 15-Хбо-3
    Химия Свиридов А.В. 22.03.18 15.30 Е-514 1 курс 17-ПМбо-1 17-Фбо-2
    Решение практических задач в неорганической химии Кусманова И.А. 15.03.18 15.30 Е-509 1 курс, 17-Хбо-3
               
               
    Юридический институт
    Дисциплина Преподаватель Дата Время Аудитория Группа
    Профессиональная этика Смирнова Н.А. 07.02.2018 14.02.2018 9.00 9.00 Г1-123 В1-25 17-Юбо-1,2,3
    Правоохранительные органы Конардов С.Б. 13.02.2018 15.40 Г1-110 17-Юбо-1,2,3
    Иностранный язык Румянцева Л.Н. 07.02.2018 15.40 В1-20 17-Юбо-1
    Кондратьева А.В. 10.02.2018 13.20 Е-308 17-Юбо-3
    Русский язык и культура речи Колобова Е.А. 12.02.2018 9.00 В1-22 17-Юбо-1,2,3
    История государства и права России Бриль Г.Г. 22.02.2018 15.40 Г1-215 17-Юбо-1
    28.02.2018 15.40 Г1-215 17-Юбо-2
    01.03.2018 15.40 Г1-217 17-Юбо-3
    Теория государства и права Плюснина О.В. 01.03.2018 8.30 Г1-222 17-Юбо-1
    22.02.2018 8.30 Г1-217 17-Юбо-2
    15.03.2018 8.30 Г1-215 17-Юбо-3
    Информационные технологии в юрид. деятельности Смирнова С.Г. 17.02.2018 9.00 Е-319 17-Юбо-1,2,3
    Философия Тарковский В.Н. 09.02.2018 13.20 В1-14 17-Юбо-3
    Противодействие РИЭ и Т и ПАП в молодежной среде Чугунова О.Д. 08.02.2018 15.40 В1-102 17-Юбо-3
    Информационно-правовые системы Лысенко Д.С. 13.02.2018 9.00 В1-22 16-Юбо-3
    Земельное право Бекренев П.Ю. 10.03.2018 13.20 Г1-110 16-Юбо-1,2
    10.03.2018 15.40 16-Юбо-3
    Уголовное право Поляков А.В. 12.02.2018 13.00 Г1-110 16-Юбо-1,2,3
    Гражданское право Андреева Е.В. 16.02.2018 15.30 Г1-110 16-Юбо-1
    21.02.2018 15.30 16-Юбо-2
    02.03.2018 15.30 16-Юбо-3
    Трудовое право Кукушкина Л.А. 17.02.2018 10.00 Г1-214 16-Юбо-1,3
    Конституционное право Лукоянов Д.Н. 19.02.2018 14.00 В1-22 16-Юбо-1,2,3
    Юридическая риторика Третьякова И.Ю. 09.02.2018 13.30 В1-40 16-Юбо-1,2,3
    Основы медиации Смирнова Н.А. 07.02.2018 11.30 В1-22 15-Юбо-1
    Уголовно-исполнительное право Кузьмина Н.В. 08.02.2018 13.30 Г1-224 15-ю-1, 3
    Земельное право Бекренев П.Ю. 10.03.2018 13.20 Г1-110 15-Юбо-1
    Проблемы гражданского права Жаров Н.Б. 20.02.2018 9.00 Г1-110 15-ю-1,2,3
    Административное право + к/р Сидоров А.Н. 09.02.2018 12.00 Г1-123 15-ю-1,2,3
    Гражданский процесс Хвалыгина Н.Л. 06.03.2018 13.20 В1-30 15-ю-2,3
    Трудовое право Соколова С.С. 16.02.2018 12.00 Г1-123 15-ю-1,2,3
    Прокурорская деятельность Тетерина О.А. 16.02.2018 11.50 В1-22 15-Юбо-1
    Гражданское право Палюлина И.А. 12.02.2018 11.50 Г1-123 15-Юбо-1
    Экологическое право Палюлина И.А. 19.02.2017 11.50 Г1-110 15-Юбо-1
    Уголовный процесс + к/р Яснева Е.В. 19.02.2018 11.00 Г1-123 15-ю-1,2,3 юноши
    21.02.2018 9.00 Г1-110 15-ю-1,2,3 девушки
    История отечественного правоведения Сироткин А.Г. 16.02.2018 15.30 Г1-219 Магистры 1 курс
    История политических и правовых учений Зотова Е.Б. 13.02.2018 13.20 Е-213 Магистры 1 курс
    Философия права Ковалева С.В. 08.02.2018 14.00 В1-42 Магистры 1 курс
    Методика преподавания права Мельников И.Н. 02.03.2018 13.20 Г1-228 Магистры 1 курс
    Научно-исследовательская работа Груздев В.В. 13.02.2018 11.30 Г1-214 Магистры 1 курс

    Расписание повторной аттестации студентов направления подготовки 06.03.01 Биология очной формы обучения ИФМЕН по итогам зимней зачтено-экзаменационной сессии 2017-2018 уч.года

    Курс/группа Ф.И.О. студента Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата, время и место пересдачи
    1 курс 17 Ббо- 4 Буриев Э.С. Ботаника Семенова Г.А.
    1. .042018 в 15.30 А1 - 42
    Зоология Колесова Т.М. 26.03.2018 в 15.30 А1 - 39
    Биология размножения и развития Онегина М.Д. 20.03.2018 в 15.40 А1 - 52
    Физика Белихов А.Б. 18.04.2018 в 15.40 Е - 222
    Геология Бондаренко В.И. 11.04.2018 в 11.50, Е - 520
    Физическая культура и спорт Филимонова И.В. 17.04.2018 в 10.10 Физ.корпус
    Дрозд В.В. Зоология Колесова Т.М. 26.03.2018 в 15.30 А1 - 39
    Физическая культура и спорт Филимонова И.В. 17.04.2018 в 10.10 Физ.корпус
    2 курс 16 Ббо-5 Ковырева Н.А. География Бондаренко В.И. 11.04.2018 в 13.20 Е - 520
    Тачев С.С. Микробиология с основами вирусологии Семенова Г.А.
    1. .042018 в 15.30 А1 - 42
    Ботаника Лебедев В.П. 19.03.2018 в 13.20 А1 - 43
    Зоология Сиротина М.В. 29.03.2018 в 15.00 А1 - 44
    Почвоведение Соколова Т.Л. 10.04.2018 в 15.40 А1 - 55
    Гистология Соколова Т.Л. 10.04.2018 в 15.40 А1 - 55
    Хемраева А. Зоология Сиротина М.В. 29.03.2018 в 15.00 А1 - 44
    Физическая культура и спорт Филимонова И.В. 17.04.2018 в 11.50 Физ.корпус
    3 курс 15 Ббо-5 Грехнев Е.С. Экология и рациональное природопользование Сиротина М.В. 29.03.2018 в 15.00 А1 - 44
    Физическая культура и спорт Филимонова И.В. 17.04.2018 в 14.00 Физ.корпус
    Смирнова С.Е. Экология и рациональное природопользование Сиротина М.В. 29.03.2018 в 15.00 А1 - 44
    Физическая культура и спорт Филимонова И.В. 17.04.2018 в 11.50 Физ.корпус
    Генетика и селекция Соколова Т.Л. 10.04.2018 в 15.40 А1 - 55
    4 курс 14 ББо-5 Зимин А.А. Экологическая физиология растений Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    ДВ: Паразитология Колесова Т.М. 26.03.2018 в 15.30 А1 - 39
    ДВ: Методика преподавания биологии Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    ДВ: Компьютерное моделирование биологических процессов Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    Клеванов Д.В. Курсовая работа Мурадова Л.В. 05.02.2018 в 15.40 А1 - 57
    Поломина Н.С. ДВ: Паразитология Колесова Т.М. 26.03.2018 в 15.30 А1 - 39
    ДВ: Компьютерное моделирование биологических процессов Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    Розыев К.А. ДВ: Паразитология Колесова Т.М. 26.03.2018 в 15.30 А1 - 39
    Шмакова Д.С. Экологическая физиология растений Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    Биохимия Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45
    ДВ: Компьютерное моделирование биологических процессов Зонтикова С.А. 02.04.2018 в 14.00, А1 - 45

    Расписание повторной аттестации студентов направления подготовки 04.03.01 Химия очной формы обучения ИФМЕН по итогам зимней зачтено-экзаменационной сессии 2017-2018 уч.года

    Курс/группа Ф.И.О. студента Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата, время и место пересдачи
    1 курс 17 Хбо- 3 Жабинец А.С. Математика Бабенко А.С. 19.03.2018 в 14.00 Е-405
    Иностранный язык Смирнова Н.Ю. 29.03.2018 в 11.50 Е - 312
    ДВ: Решение практических задач в неорганической химии Колесникова И.А. 06.04.2018 в 14.00 Е - 509
    Физика Дьяков И.Г. 27.03.2018 в 14.00 Е - 208
    Физическая культура и спорт Мешкалов О.Б. 19.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Делеверханов А.Ч. Математика Бабенко А.С. 19.03.2018 в 14.00 Е-405
    Романова А.Д. Физическая культура и спорт Мешкалов О.Б. 19.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Юдина Э.В. Физическая культура и спорт Мешкалов О.Б. 19.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Язова Л.А. Математика Бабенко А.С. 19.03.2018 в 14.00 Е-405
    2 курс 16 Хбо-4 Кашин А.М. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    Манукянц А.И. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    Морозов С.А. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    Мурзак Д.М. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    Рахмедова Д.Т. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    Смирнов А.А. Физическая культура и спорт Косенко К.Л. 10.04.2018 в 15.40 Е (спорт.зал)
    Математика Бабенко А.С. 28.03.2018 в 14.00 Е – 326
    3 курс 15 Хбо - 4 Дмитриев А.Ю. Органическая химия Свиридов А.В. 22.03.2018 в 15.40 Е - 514
    Синтез органических соединений Свиридов А.В. 29.03.2018 в 15.40 Е - 514
    Физическая культура и спорт Кононов С.В. 11.04.2018 в 14.00 Е (спорт.зал)
    4 курс 14 ХБо-4 Антонов Б.А. Высокомолекулярные соединения Свиридов А.В. 22.03.2018 в 15.40 Е - 514
    Синтез органических соединений Свиридов А.В. 29.03.2018 в 15.40 Е - 514
    Мансуров Д.М. Высокомолекулярные соединения Свиридов А.В. 22.03.2018 в 15.40 Е - 514
    Синтез органических соединений Свиридов А.В. 29.03.2018 в 15.40 Е - 514
     

    Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-Имо-1 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-Ибо-1, 16-Ибо-2, 15-Ибо-3, 14-Ибо-4 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-ИНбо-4  Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-ФЛбо-3 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-ФЛмо-2 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 17-Жбо-2

    Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 16-Жбо-2 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 16-ИНбо-4 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 16-ФЛбо-3

    Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 15-ФЛбо-3 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 15-Лбв-2  Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 15-ИНбо-4

    Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 14-Жбо-2 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 14-ФЛбо-3 Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 14-ИНбо-4

    Расписание повторной аттестации студентов ИГНИСТ 13-ИНбо-4

Top