Заселение студентов 1 курса в общежития КГУ

Уважаемые студенты!

Заселение студентов 1 курса в общежитие будет организовано по следующему графику:

28 августа - Юридический институт, ИФМЕН

29 августа - ИУЭФ, ИГНИСТ, ИАСТ

30 августа - ИДТ, ИПП, ИКИ

31 августа - старшекурсники

по процессу заселения в общежитие (для студента)

1.     В дирекции института1 взять бланк заявления на общежитие и заполнить его.

2.     Подписать заявление у директора/декана или у его заместителя.

3.     У заведующего общежитием2 завизировать заявление, выписать ордер на поcеление. Ознакомиться с общежитием.

4.     Завизировать заявление и подписать ордер у проректора по развитию социокультурной среды и воспитанию (Гл. корп., каб. 114). Время: первые 15 минут каждого часа.

5.     В каб. 114 (Гл.корп.), отдать заявление, предъявить ордер и паспорт. Подписать договоры. Получить квитанцию на оплату проживания.

6.     В кассе (Гл.корп, 1 этаж) или в банкомате оплатить проживание. Не забыть взять чек!

7.     Вернуться к заведующему общежитием. Предъявить чек об оплате, отдать ордер и медицинскую справку. Узнать информацию о порядке регистрации и Правилах проживания.

Внимание! До поселения в общежитие (п.7) необходимо:
1. Зайти в медпункт3 и оформить медицинскую справку;
2. Подготовить фотографию размером 3х4.

1 — информация по расположению работников деканатов, ответственных за поселение:

Факультет/институт

Аудитория

Корпус

Инстиут физико-математических и естественных наук (ИФМЕН)

А1

Институт культуры и искусств (ИКИ)

В1

Институт управления, экономики и финансов (ИУЭФ)

Главный

Институт гуманитарных наук и социальных технологий (ИГНИСТ)

В1

Институт педагогики и психологии (ИПП)

п. Новый, д.1

Юридическийинститут (ЮИ)

В1

Инстиут автоматизированных систем и технологий (ИАСТ)

Главный

Институт дизайна и технологий (ИДТ)

2 — информация о расположении общежитий

№общ.

Зав.общежитием

Огородникова Ольга Сергеевна

Пер. Воскресенский, д. 17

ЛапшинаОльга Петровна

Ул. Дальняя, д. 1

Галямина Елена Юрьевна

Студенческий проезд, д. 2

СошенкоВладимир Владимирович

Ул. Дальняя, д. 1-б

Колпакова Нелли Геннадьевна

ул. Лагерная, д. 15.

Вихарева Елена Витальевна

ул. Щемиловка, д. 21

3 —  уточнить у работника дирекции о месте расположения медпункта. Для студентов ИГНИСТ, ЮИ, ИПП, ИКИ медпункт находится в корпусе «В1», каб. №8 (1 этаж, направо, до конца коридора). Для студентов ИУЭФ, ИАСТ, ИДТ, ИФМЕН медпункт находится в главном корпусе, каб. № 239 (2 этаж) При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство), полис обязательного медицинского страхования, результаты флюорограммы, если они отсутствуют в медицинской справке, представленной при подаче документов).