В КГУ открываются подготовительные курсы для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты!
С 6 ноября 2018 года в Костромском госуниверситете начинают работу подготовительные курсы по русскому языку, математике, физике, информатике и ИКТ, истории и обществознанию.

Русский язык

Понедельник 15.40-18.40. Главный корпус КГУ (ул. Дзержинского, 17), ауд. 315. Зябликов Алексей Вячеславович, профессор, зав. кафедрой философии, культурологии и социальных коммуникаций.

Информатика и ИКТ (БЕСПЛАТНО!)

Вторник 16.00-17.30. Главный корпус КГУ (ул. Дзержинского, 17), ауд. 231. Исаева Мария Владимировна, доцент каф.информационных систем и технологий КГУ, эксперт ЕГЭ по Информатике и ИКТ.

История

Среда 16.00-19.00. Корпус А1 (ул. 1 Мая, д.14), ауд. 81. Волков Дмитрий Александрович, эксперт ЕГЭ по истории.

Математика

Среда 16.00-19.00. Главный корпус КГУ (ул. Дзержинского, 17), ауд. 204. Собашко Юлия Александровна, ст. преподаватель кафедры высшей математики, эксперт ЕГЭ по математике.

Физика (БЕСПЛАТНО!)

Пятница 16.00-19.00, Корпус Б1 (ул. Пятницкая, д.2/18), ауд. 19. Дьяков Илья Геннадьевич, доцент кафедры общей и теоретической физики КГУ, председатель предметной комиссии ЕГЭ по физике.

Обществознание

Пятница 16.30-19.30. Корпус А1 (ул. 1 Мая, д.14), ауд. 81. Шигарева Анна Николаевна, доцент кафедры истории, эксперт ЕГЭ по обществознанию.

Срок обучения на подготовителных курсах по каждому предмету – 6 месяцев (ноябрь 2018 г. – апрель 2019г.).

Объём - 100 академических часов по каждой дисциплине. Занятия проводятся один раз в неделю по каждому предмету в объеме 4 академических часов.

Стоимость – 7000 руб. за предмет. Допускается поэтапная оплата в случае обучения на курсах более чем по одному предмету.

При себе иметь следующие документы:

1.Если обучающемуся есть 18 лет (совершеннолетний), то необходимо предоставить - паспорт и СНИЛС обучающегося.

2. Если обучающемуся нет 18 лет (несовершеннолетний), то он должен быть вместе с родителями (заказчиками). Необходимо предоставить - паспорт и СНИЛС обучающегося, а также паспорт и СНИЛС заказчика.

Телефон для справок: (4942) 49-80-44, приемная комиссия КГУ.