Остановите мгновение на новогодней фотосессии в КГУ!

Институт дизайна и технологий КГУ приглашает сотрудников университета, их детей и родственников подарить себе новогоднее настроение – сделать праздничную фотосессию.

Только 27 декабря у вас есть уникальная возможность всего за 200 рублей сделать множество ярких фотографий в специально оформленной студии, рядом с красавицей-елкой! За эти деньги вы получите огромное количество снимков в электронном варианте + 5 снимков, мастерски обработанных профессиональным фотографом и напечатанных на фотобумаге.

Стильная праздничная фотозона, профессиональный фотограф, постановка кадров, возможность сфотографироваться в нескольких образах, качественные снимки и отличное настроение - все это вместе непременно подарит вам ощущение приближающегося новогоднего волшебства!

Хотите создать себе, своим детям и родным праздничное предновогоднее настроение? Позвоните и запишитесь на свою фотосессию!

Тел. для записи и справок: 89038985380, 89109521938, 89303893038.

Съемка проходит в главном корпусе Костромского госуниверситета (ул. Дзержинского, 17), в аудитории 405.