Поздравление с Международным женским днем от ректора КГУ А.Р.Наумова

Дорогие женщины, девушки, наши милые коллеги!

От себя лично и всего мужского коллектива университета сердечно поздравляю Вас, прекрасную половину университета, с Международным женским днем 8 Марта!

Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество и каждый человек.

Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения Вами и самые теплые пожелания. Крепкого здоровья Вам, душевного комфорта, радости, успехов в учебе и труде, новых нарядов, цветов, улыбок, подарков, а самое главное – конечно же, любви! И не забывайте о том, что Вы всегда можете рассчитывать на наше надежное мужское плечо.