ФЕСТИВАЛЬ КРИМИНАЛИСТИКИ – «КРИМИНОТАВР»!

21 ноября прошёл всеми долгожданный КРИМИНОТАВР, который собрал вместе студентов всех курсов!

Студенты 4 курса ЮИН завершают постигать сложную науку криминалистики и именно этому было посвящено мероприятие. Ребята показали творческие номера, в которых раскрыли то, как интересно и непросто изучать данную науку! Одними из таких номеров были поучительные лайфхаки, зажигательные танцы, трогательные песни и многое другое!

Кроме старшекурсников, на сцене блистали «звёздочки» 1 курса, которые выступили с вокальным номером! Также был и ежегодный конкурс, на котором ребята боролись за «сертификат», дающий бонусы при изучении криминалистики.

От души благодарим Сиверскую Людмилу Анатольевну, Конардова Сергея Борисовича, Смирнову Наталью Александровну за чудесную идею праздника! Говорим спасибо и студентам, которые вложили всю душу в свои выступления, приложили немало усилий, проделали огромную работу!

• дата редактирования:04.12.2017