Чемпионат прошел в период с 1 марта по 26 апреля 2022 г. От КГУ в нем приняли участие 7 студентов института управления, экономики и финансов, направление подготовки «Менеджмент».

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 26 мая принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Вызовы времени и новые возможности развития организаций».

Кафедра менеджмента и маркетинга КГУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе социальной рекламы "Твой выбор!".

29 апреля 2022 года в рамках проекта «Билет в будущее» кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГУ была организована встреча студентов с учащимися Костромского политехнического колледжа.

Поздравляем с заслуженной победой Елшина Владимира, студента 3 курса направления подготовки "Менеджмент", направленность "Маркетинг"! Он занял 1 место во II Международной олимпиаде по менеджменту (ступень образования бакалавриат).