Внутривузовский музыкально-поэтический конкурс видеороликов на иностранном языке был организован кафедрой иностранных языков Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ. Участие в нем приняли студенты Костромского государственного университета (КГУ) и Лоянского института науки и технологий (Китай).

Студенты 1 курса направления подготовки «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» заняла второе место в финале кейс-чемпионате компании «Свеза» – «YES, Прогресс».

Он получит грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Разработка модуля обнаружения низколетящих беспилотных летательных аппаратов».

29 марта в поселке Чистые Боры состоялся третий межмуниципальный выездной слёт в рамках проекта Костромского университета «Держи курс: время реальных дел!».

С 20 по 24 марта в Академии творческих индустрий «Меганом» в Крыму прошла встреча региональной команды «Таврида.АРТ»(проект от Росмолодёжи).

Событие объединилона одной площадке амбассадоров, медиаабассадоров и их наставников, представителей арт-резиденций, вузов и комитетов по делам молодежи из 82 регионов России, Абхазии и Киргизии.

Страница 1 из 108
Top