Студентке Костромского университета назначена стипендия Совета финансового рынка

Стипендия учреждается ежегодно в рамках реализации Стипендиальной программы организаций финансового рынка «Инвестиции в будущее» Советом финансового рынка.

Обладателем стипендии в 2024/2025 учебном году стала Балагурова Анна, студентка 4 курса Института управления, экономики и финансов Костромского университета.

balagurova

Анна является участником весенней школы банка ВТБ и НИУ ВШЭ по бизнес-информатике, а также участником летней школы системных аналитиков Совкомбанк-технологий, участником выставки-форума «Россия». Кроме того, Анна неоднократно представляла результаты своих исследований на научных конференциях различного уровня и является автором научной публикации в издании, индексируемом в базе РИНЦ.

Поздравляем Анну с новой победой и желаем дальнейшего профессионального развития и успехов в учебной и научной деятельности!

• дата редактирования:13.09.2024