Дополнительные материалы

Список кураторов кафедры педагогики и акмеологии личности на 2020-2021 учебный год

Начальное образование и организатор детского движения, Начальное образование и информатика, очная форма обучения
1 курс Голицина Светлана Сергеевна
2 курс Дмитрук Людмила Александровна
3 курс Корсакова Анастасия Александровна
4 курс Сутягина Татьяна Владимировна
5 курс Скворцова Марина Алексеевна
Начальное образование, Начальное образование и информатика, заочная форма обучения
1 курс Мешалкин Александр Николаевич
2 курс Сутягина Татьяна Владимировна
3 курс Медникова Лариса Андреевна
4 курс Смирнова Ирина Александровна
5 курс Коваленко Марина Юрьевна
Начальное образование, очно-заочная форма обучения
2 курс Вишневская Оксана Николаевна
3 курс Коваленко Марина Юрьевна
4 курс Корсакова Анастасия Александровна
5 курс Скворцова Марина Алексеевна
Дошкольное образование, Дошкольное образование и музыка, заочная форма
1-5 курсы Иванова Наталия Михайловна
Дошкольное образование, очно-заочная форма
2 курс Евсеева Екатерина Александровна
Менеджмент в образовании, очно-заочная форма
3 курс Воронцова Анна Валерьевна
Педагогическое образование, Методическое обеспечение образовательных процессов, заочная форма
1 курс Воронцова Анна Валерьевна
Общая педагогика, история педагогики и образования
1-4 курсы Павлова Оксана Александровна

 

График консультаций преподавателей кафедры педагогики и акмеологии личности

на 2 полугодие 2020 – 2021 учебного года

ФИО Консультация
1. Самохвалова Анна Геннадьевна Вторник 11.00
2. Миронова Татьяна Ивановна Четверг 9.00
3. Кудинов Владимир Андреевич Вторник 12.40
4. Рассадин Николай Михайлович Понедельник 14.30
5. Павлова Оксана Александровна Среда 11.10
6. Сутягина Татьяна Владимировна Вторник 14.00
7. Дмитрук Людмила Александровна Понедельник 14.30
8. Коваленко Марина Юрьевна Пятница 14.30
9. Медникова Лариса Андреевна Понедельник 12.50
10. Иванова Наталия Михайловна Среда 12.50
11. Шепелева Светлана Витальевна Среда 12.50
12. Скворцова Марина Алексеевна Среда 14.30
13. Мешалкин Александр Николаевич Понедельник 14.30
14. Данилюк Елена Сергеевна Вторник 14.30
15. Тихомирова Елена Викторовна Среда 14.00
16. Чугунова Ольга Дмитриевна Пятница 11.50 (корп. В1, ауд. 102)
17. Вишневская Оксана Николаевна Среда 14.30
18. Тимонина Александра Андреевна Пятница 9.30
19. Евсеева Екатерина Александровна Четверг 14.00
20. Глазова Яна Александровна Вторник 11.00
21. Голицина Светлана Сергеевна Понедельник 11.00
22. Корсакова Анастасия Александровна Вторник 11.10
23. Ершова Мария Валерьевна Понедельник 11.00

 

 

Обновлено: 01.03.2021 

  • дата редактирования:01.03.2021
Top