О кафедре
 
Заведующий кафедрой конституционного и муниципального права

Мельников Иван Николаевич
кандидат юридических наук, доцент

Адрес: г. Кострома, ул. 1 Мая, д.16, корп. «Г1», аудитория №226, 227

Телефон: 63-49-00 (доп. 8830)
 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

 

Коллектив кафедры конституционного и муниципального права обеспечивает преподавание дисциплин в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по направлению подготовки «Юриспруденция» (квалификации – «бакалавр», «магистр»), а также преподавание юридических дисциплин студентам неюридических специальностей и направлений подготовки Костромского государственного университета.

Кафедра конституционного и муниципального права обеспечивает преподавание дисциплин по основным отраслям публичного права Российской Федерации, а также иных связанных с ними дисциплин: административное, конституционное, международное, муниципальное, налоговое, финансовое, право, конституционное судопроизводство в Российской Федерации, конституционные основы судебной и правоохранительной деятельности, правовая охрана информации, правотворчество в Российской Федерации, практикум по административной юрисдикции и другие; осуществляют руководство выпускными квалификационными и курсовыми работами.
 

Дополнительная информация

  • дата редактирования:19.03.2024
Top