Дополнительные материалы

Расписание консультаций преподавателей ИКИ на осенний семестр 2020/21 уч. года

КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Ф.И.О. Должность День недели Время Место
Кучина Юлия Сергеевна Зав. каф., доцент Понедельник 13:00-14:30 Спорткорпус
Фатеев Владимир Дмитриевич доцент Пятница 10:00-11:30 Спорткорпус
Павлов Евгений Александрович доцент Понедельник 09:30-11:00 Спорткорпус
Вятлев Дмитрий Николаевич доцент Четверг 14:10-15:40 Спорткорпус
Назарова Любовь Анатольевна ст. преподаватель Понедельник 10:00-11:30 Спорткорпус
Когут Марина Николаевна ст. преподаватель Среда 12:00-13:30 Спорткорпус
Тарасова Наталья Васильевна ст. преподаватель Среда 14:00-15:30 Спорткорпус
Крылова Ирина Борисовна ст. преподаватель Понедельник 10:00-12:00 Спорткорпус
Сайкин Александр Вячеславович ст. преподаватель Четверг 15:40-17:10 Спорткорпус
Копейкина Марина Александровна ст. преподаватель Вторник 10:30-12:00 Спорткорпус
Зимин Виталий Николаевич профессор Среда 13:45-14:00 Спорткорпус
Вторник 11:45-12:30 Гл. корпус
Токарева Ольга Николаевна ст. преподаватель Понедельник 11.50-13.20 Гл. корпус
Старикова Антонина Леонардовна ст. преподаватель Среда 11.50-13.20 Гл. корпус
Кудряшов Иван Рафаэлович ст. преподаватель Пятница 10.00-12.00 Гл. корпус
Куликова Екатерина Викторовна ст. преподаватель Понедельник 12.00-13.30 Гл. корпус
Кучин Николай Валентинович ассистент Среда 11:20-12:00 Гл. корпус
Васильева Наталья Александровна ст. преподаватель Среда 10.00-11.30 Гл. корпус
Филимонова Илона Валерьевна ст. преподаватель Пятница 13:00-14:30 Корпус Е
Бушуев Сергей Герольдович ст. преподаватель Пятница 11.50-13.20 Корпус Е
Поленова Жанна Анатольевна ст. преподаватель Четверг 14.00-15.30 Корпус Е
Косенко Клара Львовна ст. преподаватель Среда 10:10-11:30 Корпус Е
Мешкалов Олег Борисович ст. преподаватель Четверг 14.00-15.30 Корпус Е
Куликова Ольга  Евгеньевна ст. преподаватель Пятница 10.00-11.30 Корпус Е

Дополнительная информация

  • дата редактирования:17.03.2021
  • Дата актуализации: 17.03.2021
Top