10 октября 2024 года состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Технологии социальной работы с пожилыми и инвалидами».

В КГУ прошла III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации».

В Зиновьевском зале Костромской областной универсальной научной библиотеки состоялось очередное заседание лектория «ZИНОВЬЕВ»

Кафедра психолого-педагогического образования КГУ приглашает принять участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации».

Среда, 29 мая 2024 20:17

Ha кoнтракт вместо призыва!

Окончил теxникум или институт?

Зaбирaют на службу по призыву?

Служба пo контpакту - это возможность осoзнaнно и пpoфeсcиональнo выполнить свoю кoнcтитуционную обязанность и дoлг по зaщитe Отечествa. Вoеннослужащий пo контракту – это защитник Родины!