Костромской государственный университет ждет будущих абитуриентов и их родителей  в гости на День открытых дверей, который состоится 26 октября 2024 года в 12 часов по адресу г. Кострома, ул. Дзержинского, 17/11

Внимание, учащиеся 9 классов!

Первые занятия в группах Подготовительных курсов уже успешно проходят. Но есть группы, где для открытия не хватает буквально нескольких слушателей. Поэтому, если в этом учебном году вы сдаёте ОГЭ, самое время начинать готовиться.

Есть несколько вакантных мест в следующих группах:

В начале октября открываются несколько новых групп 11 класса.

3 октября – парные консультации по литературе, 54 часа, группа №2

4 октября – парные консультации по физике, 54 часа

4 октября – группа по обществознанию, 112 часов

7 октября – мини-группа по русскому языку, 88 часов

7 октября – парные консультации по литературе, 54 часа, группа №1

8 октября – группа по информатике, 112 часов (донабор)

10 октября – мини-группа по истории, 88 часов

15 октября – мини-группа по математике, 88 часов.

Костромской университет приглашает слушателей подготовительных курсов и их родителей на организационное собрание. Проведёт его Ольга Борисовна Панкратова, директор Института гуманитарных наук и социальных технологий, руководитель проекта «Подготовительные курсы КГУ».