Дополнительные материалы

Список кураторов кафедры технологии и проектирования тканей и трикотажа  на 2020-2021 учебный год

бакалавриат 29.03.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий»
направленность «Проектирование и декорирование текстильных изделий»

4 курс

Чернышева Любовь Владимировна

бакалавриат 29.03.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий»
направленность «Технологии и проектирование текстильных материалов из льняных и смешанных волокон»

2 курс

Тихонова Екатерина Юрьевна

магистратура 29.04.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий»
направленность «Цифровое проектирование тканей специального назначения»

1–2 курсы

Гречухин Александр Павлович

 

График консультаций преподавателей кафедры технологии и проектирования тканей и трикотажа на 2 полугодие 2020 – 2021 учебного года

Наименование дисциплины

Курс, форма обучения

ФИО преподавателя

Время и место проведения консультации

Напр.: 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
(направленность – Проектирование и декорирование текстильных изделий)

Информационные технологии в производстве и проектировании текстильных изделий

Основы отделки текстильных изделий

Декорирование текстильных изделий

4 курс, очная

Чернышева

Любовь

Владимировна

Понедельник над чертой

с 13.30

Текстильные изделия специального назначения

4 курс, очная

Богатырева

Марина Сергеевна

Четверг под чертой с 13.30

Напр.: 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
(направленность – Технологии и проектирование текстильных материалов из льняных и смешанных волокон)

Технологии изготовления текстильных полотен

2 курс, очная

Богатырева

Марина Сергеевна

Понедельник

над чертой

с 13.30

Проектирование текстильных материалов

2 курс, очная

Чернышева

Любовь

Владимировна

Вторник

над чертой

с 13.30

Метрология

Теория процессов, технология и оборудование льнопрядильного производства

2 курс, очная

Тихонова Екатерина Юрьевна

Суббота под чертой

с 13.30

Технологии изготовления текстильных полотен

2 курс, очная

Старинец Иван Владимирович

Понедельник

под чертой

с 13.30

Напр.: 20.03.01 Техносферная безопасность

Гидрогазодинамика

3 курс, очная

Киселев Николай Владимирович

Четверг над чертой

с 13.30

Напр.: 29.04.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
(магистерская программа – Цифровое проектирование текстильных изделий)

Цифровое проектирование текстильных материалов с заданными свойствами

Управление проектами

1 курс, очная

Чернышева

Любовь

Владимировна

Четверг над чертой

с 13.30

Полотна специального назначения, строение и технологии их получения

Технологии создания композитов

1 курс, очная

Крутикова

Вероника

Руслановна

Вторник

с 15.20

Технология изготовления тканей технического назначения

Оптимизация технологических процессов

Автоматизированные системы управления технологическими процессами текстильного производства

1 курс, очная

Богатырева

Марина

Сергеевна

Понедельник

под чертой

с 13.30

Цифровое проектирование и изготовление элементов ткацкого оборудования на основе аддитивных и VR технологий

Технологии создания композитов

1 курс, очная

Гречухин

Александр

Павлович

Пятница

с 13.30

Технологическое предпринимательство

1курс, очная

Тихонова

Екатерина

Юрьевна

Суббота под чертой

с 13.30

Фандрайзинг в науке и инновациях

2 курс, очная

Сокова Галина

Георгиевна

Подельник

с 14.00

Информационные базы данных научных исследований

2 курс, очная

Чернышева

Любовь

Владимировна

Вторник под чертой

с 13.30

  • дата редактирования:04.03.2021
Top