Мероприятие прошло в рамках ХVI регионального студенческого фестиваля «Твои века, Кострома». Организатор: кафедра иностранных языков Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ.

В рамках фестиваля будет проходить научно-практический форум «Твои века, Кострома» и интерактивные площадки, работа которых является итоговым этапом проекта института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ по формированию у студентов университета универсальных компетенций «УниКом».

Институт гуманитарных наук и социальных технологий и кафедра иностранных языков КГУ приглашает всех студентов принять участие во Всероссийском музыкально-поэтическом конкурсе видеороликов на иностранном языке.

Вниманию студентов неязыковых направлений подготовки!

Кафедра иностранных языков и Институт гуманитарных наук и социальных технологий приглашают всех интересующихся культурой и традициями англоязычных стран принять участие в ежегодном межвузовском конкурсе на лучшее знание английского языка.

С 15 апреля по 20 апреля 2024 г. в КГУ будет проходить XVI Региональный студенческий фестиваль «Твои века, Кострома» (к 80-летию образования Костромской области).

Страница 1 из 4
Top