Приглашаем принять участие во Всероссийском музыкально-поэтическом конкурсе видеороликов на иностранном языке

Институт гуманитарных наук и социальных технологий и кафедра иностранных языков КГУ приглашает всех студентов принять участие во Всероссийском музыкально-поэтическом конкурсе видеороликов на иностранном языке.

logo videorolik

Номинации конкурса:

• вокальное творчество
  • поэтическое творчество
  • актерское мастерство
  • национальный танец страны изучаемого языка

Конкурс проводится в два этапа: предварительный и финальный. Предварительный этап включает прием заявок и работ, проверку их соответствия конкурсному заданию, другим условиям конкурса. На финальном этапе производится определение победителей.

Присылать заявку и готовый ролик через Google-форму https://forms.gle/iAUoZ4yqeiGRkKpw7

Ролики принимаются до 25 марта 2024 г. (до 15:00 МСК).

Публикация итогов конкурса: 29 марта 2024 г.

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении о конкурсе.

• дата создания:28.02.2024