Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий»

Кафедра романо-германских языков Института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета 28 марта 2024 года приглашает на Всероссийский (с международным участием) научно-методический круглый стол «Современные тенденции преподавания иностранных языков в вузе и школе:вызовы времени».

Наука в КГУ. В День науки интервью с молодым ученым, победителем премии губернатора Костромской области в области науки и инноваций. 

Среда, 31 января 2024 09:47

Верхневолжский конкурс перевода

Кафедра романо-германских языков Института гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета объявляет о начале приёма материалов на Верхневолжский конкурс перевода (далее – Конкурс).

Уважаемые коллеги!

Юридический институт имени Ю. П. Новицкого 1 февраля 2024 г. проводит вузовский круглый стол «Актуальные проблемы юридического образования», в рамках которого планируется обсудить вопросы использования технологий искусственного интеллекта в юридическом образовании, а также перспективы применения балльно-рейтинговой системы оценивания по учебным дисциплинам направления подготовки «Юриспруденция».

Страница 1 из 32
Top