Уважаемые студенты! Предлагаем вам принять участие в региональной выставке-конкурсе научно-технических работ «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области».

9 и 10 сентября 2020 года в Костромском государственном университете работала XVIII Международная научная конференции «Ономастика Поволжья», организованная совместно с Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Экономическая безопасность и маркетинговое управление социально-экономическими системами».

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 12-16 октября 2020 года принять участие в работе VI Межрегиональной заочной научно-практической интернет-конференции.

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает обучающихся вузов принять участие в конкурсе на соискание Молодежной премии в области науки и инноваций (далее Конкурс), направленном на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам.