Logotip ifmen

Адрес: 156011, г. Кострома, ул. Малышковская, д.4, корпус «Е», аудитория № 217

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8701)

Катержина Светлана Федоровна

кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики
Директор института

Собашко Юлия Александровна

кандидат технических наук, доцент кафедры высшей математики
Заместитель директора по учебно-методической работе

Бабенко Алена Сергеевна

кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики
Заместитель директора по научной работе

Вариошкина Ирина Олеговна

Комиссарова Мария Романовна

кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры общей и теоретической физики
Помощник директора по профориентационной работе

Альхимович Наталья Евгеньевна

специалист по учебно-методической работе