Беркович Маргарита Израйлевна

Директор института д.э.н.

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 218

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8600)

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тихонова Светлана Сергеевна

зам. директора ИУЭФ по учебно-методической работе

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 218

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8607)

Прокофьева Наталия Николаевна

зам. директора ИУЭФ по научной работе

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 218

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8607)

Чугунова Ольга Дмитриевна

зам.директора ИУЭФ по воспитательной работе

Адрес: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14А, Корпус В1, ауд. 102

Телефон:

Кипень Данил Васильевич

зам.директора ИУЭФ по учебно-методической работе заочной формы обучения

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 326

Телефон: (4942) 63-49-00 (доб. 8604)

Специалисты по учебно-методической работе ИУЭФ

Жиляева Светлана Алексеевна

Каюкова Ольга Владимировна

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 218

Телефон: 63-49-00 (доб. 8607)

Свистунова Ирина Владимировна

Антонова Светлана Ивановна

Адрес: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14А, Корпус В1, ауд. 102

Телефон: 63-49-00 (доб. 8601)

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заочная форма обучения

Кукушкина Марина Николаевна

Адрес: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, Главный корпус, ауд. 327

Телефон: 63-49-00 (доб. 8102)

Институт управления, экономики и финансов создан в 2006 году на базе экономического факультета, основанного более 50 лет назад. В настоящее время в состав института входят шесть кафедр, где работают более 50 преподавателей.

Деятельность ИУЭФ направлена на развитие экономического образования и науки путем проведения фундаментальных и прикладных исследований и обучения на всех уровнях высшего, послевузовского и дополнительного образования по широкому спектру экономических и управленческих направлений.

Главными задачами учебного процесса являются:

• обеспечение качества подготовки выпускников в соответствии с требованиями отечественных и международных образовательных стандартов на основе инновационных форм организации учебного процесса;
  • повышение конкурентоспособности выпускников института на рынке труда;
  • удовлетворение потребности региона в специалистах высшей квалификации.

Выпускники ИУЭФ отличаются качественным трудоустройством, успешным карьерным ростом в самых разных сферах экономической деятельности, занимают высокие должности, как на предприятиях города Костромы и Костромской области, так и в других крупных городах России.

• дата редактирования:20.02.2024
  • Дата актуализации: 20.02.2024