Второй день XVII Всероссийских декабрьских юридических чтений был приурочен к празднованию Дня прав человека и принёс не менее продуктивные результаты

На межвузовской студенческой конференции «Актуальные проблемы реформирования законодательства по реализации поправок в Конституцию Российской Федерации» на площадке «Zoom» собралось более 70 участников, кроме того, конференцию слушали и на «YouTube».

Теги

В этом году юридические чтения впервые проходят в дистанционном формате. 9 декабря 2020 участники конференции встретились на платформе «Zoom» на базе университетской «Точки кипения», а трансляция мероприятия велась на «YouTube».

Теги

«Самый лучший день - я в ЮИН пришёл...», «Все равно, что мы не похожи, любовь к ЮИНу у нас под кожей...» - такие добрые слова первокурсники адресовали институту на наших традиционных адаптационных инструктивно-методических сборах «Посвящение в студенты»!

11 сентября на базе Университетской точки кипения КГУ состоялась III Международная научно-практическая конференция «Историческая память и духовный опыт российской государственности"/

15 июня в юридическом институте впервые состоялась научная конференция в дистанционном формате.