22 октября 2021 года в юридическом институте имени Ю.П. Новицкого состоялся круглый стол «Актуальные вопросы правоприменительной практики по делам о несостоятельности (банкротстве)».

22 октября 2021 года в 10.00 в ЮИН КГУ состоится межрегиональный круглый стол «Актуальные вопросы правоприменительной практики по делам о несостоятельности (банкротстве)».

15 октября 2021 года в 10.00 в юридическом институте имени Ю.П. Новицкого состоится общее собрание (корпус Г1. ауд. 116).

На минувшей неделе в Точке кипения КГУ состоялась тренировочная игра Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

18 сентября в Штабе строительства Костромского Кремля состоялся круглый стол «Костромской кремль в истории древнего города».