Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола «Конституция Российской Федерации: предпосылки принятия новейших изменений и анализ их содержания».

«Самый лучший день - я в ЮИН пришёл...», «Все равно, что мы не похожи, любовь к ЮИНу у нас под кожей...» - такие добрые слова первокурсники адресовали институту на наших традиционных адаптационных инструктивно-методических сборах «Посвящение в студенты»!

11 сентября на базе Университетской точки кипения КГУ состоялась III Международная научно-практическая конференция «Историческая память и духовный опыт российской государственности"/

15 июня в юридическом институте впервые состоялась научная конференция в дистанционном формате.

Пришла пора сообщить всем имена лучших студентов-выпускников 2020 года, которые за время обучения в Костромском госуниверситете добились ярких результатов!