В рамках Форума правовой культуры и укрепления межэтнического мира «Правовые ценности – основа взаимодействия и сохранения самобытности народов Костромской области», который проводится при поддержке администрации Костромской области, Юридический институт имени Ю. П. Новицкого, кафедра Теории и истории  государства и права 11 апреля  2024 г. организуют День открытых дверей в юридической клинике КГУ «Противодействие этническому экстремизму: правовое воспитание и правовая помощь», который будет направлен на правовое просвещение молодежи в многонациональной и поликультурной среде, повышение уровня правовой культуры и воспитание молодежи Костромской области в духе традиционных семейных и правовых ценностей.

Приглашаем преподавателей и студентов Костромского государственного университета принять в нем участие.

День открытых дверей состоится 11 апреля  2024 г. с 9.00 до 12.00,  в юридической клинике КГУ в здании Общественной палаты Костромской области, по адресу: г. Кострома, ул. Советская. д. 9-а.

• дата редактирования:03.04.2024