Учебный семестр студента КГУ может начаться не в родном вузе и даже не всегда в России.

18 студентов КГУ и учащихся костромских школ провели эти зимние каникулы с максимальной пользой. С 4 по 8 января 2023 г. в Костромском государственном университете успешно прошла зимняя школа китайского языка и культуры.

21 декабря 2022 г. Александр Александрович Субачев, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга института управления, экономики и финансов КГУ в онлайн-формате принял участие в китайско-российском образовательном форуме по инновационному предпринимательству.

Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство образования Китайской Народной Республики информируют о начале приема документов от российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике в 2023/2024 учебном году.

Вторник, 22 ноября 2022 12:18

Обучение в Азербайджане

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования РФ информирует о возможности подачи заявлений на обучение в Азербайджане.