Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий», которая будет проходить в Костромском государственном университете 23-24 марта 2023 г в очно-дистанционном формате.

Продукцию, направленную на сохранение жизней, производят на базе Центра промышленных технологий Костромского государственного университета. Она качественно отличается от существующих аналогов благодаря разработанным в вузе техническим решениям.

Вторник, 27 декабря 2022 10:24

"Цифровой модельер"

С 16 по 24 декабря преподаватели кафедры дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров КГУ выступили экспертами демонстрационного экзамена по компетенции "Цифровой модельер" у студентов 4 курса Костромского колледжа бытового сервиса, обучающихся по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий".

Кафедра Технологии художественной обработки материалов, художественного проектирования, искусств и технического сервиса (Институт дизайна и технологий) Костромского государственного университета, приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве».

Четверг, 24 ноября 2022 13:11

«В поисках крыльев»

Под таким названием в областном центре открылась выставка ювелирных работ студентов и выпускников Костромского госуниверситета.