21 июня 2024 года состоится региональный полуфинал международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в рамках фестиваля творческой молодежи «Дизайн в поле зрения». Мероприятие пройдет в МК «Пале», г. Кострома, ул. Советская, 2/1. Начало в 15.00.

Среда, 29 мая 2024 20:17

Ha кoнтракт вместо призыва!

Окончил теxникум или институт?

Зaбирaют на службу по призыву?

Служба пo контpакту - это возможность осoзнaнно и пpoфeсcиональнo выполнить свoю кoнcтитуционную обязанность и дoлг по зaщитe Отечествa. Вoеннослужащий пo контракту – это защитник Родины!

Студенты 1 курса направления подготовки «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» заняла второе место в финале кейс-чемпионате компании «Свеза» – «YES, Прогресс».

С 20 по 24 марта в Академии творческих индустрий «Меганом» в Крыму прошла встреча региональной команды «Таврида.АРТ»(проект от Росмолодёжи).

Событие объединилона одной площадке амбассадоров, медиаабассадоров и их наставников, представителей арт-резиденций, вузов и комитетов по делам молодежи из 82 регионов России, Абхазии и Киргизии.

Команда студентов Костромского государственного университета вышла в финал кейс-чемпионата лесопромышленной компании «Свеза» — «YES, Прогресс». Ребята предложили необычный способ снижения затрат на производство фанеры.