Внимание, абитуриенты и родители! ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ!

С 11-14 марта Костромской государственный университет проведёт серию прямых эфиров для абитуриентов 2024 года.

Начало каждого эфира в 18:00.

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий»

Наука в КГУ. В День науки интервью с молодым ученым, победителем премии губернатора Костромской области в области науки и инноваций.

Костромской филиал семинара по ТММ им. И.И. Артоболевского, РАН проведет заседание на тему «Развитие технологии клеевого упрочнения продуктов прядения».

Семинар организован при участии Российского национального комитета по теории механизмов и машин, Российской академии наук, Института машиноведения им. А.А. Благонравова, Министерства науки и высшего образования РФ, Костромского государственного университета.

Внимание, друзья! Вам от 12 до 17 лет и Вы хотите расширить свои знания и научиться создавать удивительные трехмерные объекты? Тогда мы рады пригласить Вас присоединиться к нашей «Школе 3D моделирования и прототипирования «Для СВОих»! ?