Кафедра дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров КГУ, Костромское региональное отделение ООО «Союз дизайнеров России» приглашает принять участие в работе X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы повышения эффективности научно-образовательной деятельности в области технологий, дизайна и культуры потребления»

Подведены итоги дистанционного этапа профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.

21 июня 2024 года состоится региональный полуфинал международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в рамках фестиваля творческой молодежи «Дизайн в поле зрения». Мероприятие пройдет в МК «Пале», г. Кострома, ул. Советская, 2/1. Начало в 15.00.

Среда, 29 мая 2024 20:17

Ha кoнтракт вместо призыва!

Окончил теxникум или институт?

Зaбирaют на службу по призыву?

Служба пo контpакту - это возможность осoзнaнно и пpoфeсcиональнo выполнить свoю кoнcтитуционную обязанность и дoлг по зaщитe Отечествa. Вoеннослужащий пo контракту – это защитник Родины!

Студенты 1 курса направления подготовки «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» заняла второе место в финале кейс-чемпионате компании «Свеза» – «YES, Прогресс».