Вторник, 21 ноября 2023 15:35

Начни карьеру в игровой индустрии!

Игровая индустрия быстро развивается: после прохождения обучения разработчики закономерно хотят работать в игровой сфере, создавать собственные проекты.

Открыта регистрация на конкурс для разработчиков игр масштабного проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

С поступлением в вуз для многих ребят и их семей жизнь меняется радикально, появляются новые задачи и расходы. Заботясь о тех, кто только начинает свой путь к получению высшего образования, КГУ в 2023-2024 учебном году запускает целую систему поддержки.

Вектор форума в 2023 году: Технологии – как фактор развития регионов. Концепция технологического развития и вектор на технологический суверенитет.

19 апреля в Костромском государственном университете состоялся День компетенций в рамках проекта «Центры компетенций» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

И.о. проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности КГУ Ольга Борисовна Скрябина приняла очное участие в разработке федерального проекта по молодежному туризму. С 21 по 24 февраля в Крыму на площадке Академии творческих индустрий «Меганом» прошла выездная стратегическая сессия «Больше, чем путешествие».

Страница 1 из 8
Top