Приглашаем принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Культура и искусство в современном образовательном пространстве».

17 декабря в 13.00 в музее института культуры и искусств состоится открытие персональной выставки в память художника, графика, заслуженного работника культуры Российской Федерации – Александра Владимировича Нечаева.

Пятница, 28 октября 2022 10:51

Приглашаем на студенческую выставку

С 22 октября в Костромской муниципальной художественной галерее открыта выставка студенческого объединения «КУБИК» института культуры и искусств КГУ.

Костромской государственный университет присоединяется к акции «Всё для Победы!», которую в поддержку костромских военных-участников специальной военной операции проводит благотворительный фонд "ГОРДИМСЯ ТОБОЙ".

Обучаясь по программе двойного профиля "МУЗЫКА / ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СФЕРЕ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА", студенты реализуют себя в области музыкально-исполнительской, педагогической, театрально-сценической, культурно-просветительской деятельности.