Диалоговая площадки «Открытый диалог» на тему: «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

Координационный центр КГУ приглашает всех желающих для участия в работе диалоговой площадки «Открытый диалог» на тему: «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

28 марта 2024 года в 12.00, по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14а, ауд. 10, корпус В1 пройдет диалоговая площадка «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

kc logo

Цель - формирование активной гражданской позиции у молодежи.

Целевая аудитория – обучающиеся 1 курса, включая иностранных студентов, институтов ИКИ, ИФМЕН, ИГНИСТ КГУ.

Спикеры:

Чугунова О.Д. – кандидат педагогических наук, доцент, директор Центра просветительской и профилактические работы КГУ, сотрудник КЦ КГУ.

*Мероприятие проводится в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

Регистрация:

• дата редактирования:28.03.2024