X ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ПРОБЛЕМЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ, ДИЗАЙНА И КУЛЬТУРЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ»

Кафедра дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров КГУ, Костромское региональное отделение ООО «Союз дизайнеров России» приглашает принять участие в работе X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы повышения эффективности научно-образовательной деятельности в области технологий, дизайна и культуры потребления»

Цель конференции – обмен результатами образовательной деятельности и практическим опытом работы в области технологий, дизайна и культуры потребления.anons 14 10 2024

В программе конференции:

• Круглый стол «Трансформации образовательного процесса в индустрии питания и ресторанного сервиса: новые реалии и новые ожидания», начало в 12:00 часов;
  • Круглый стол «Технологии формирования и реализации дизайн-компетенций в цифровой среде», начало в 14:00 часов.

Мероприятие состоится 18 октября 2024 года по адресу:
Кострома, ул. Дзержинского, д. 17/11, главный корпус КГУ, ауд. 214.

Работа конференции организована в очном и дистанционном форматах.

Ссылка для дистанционного подключения: https://us05web.zoom.us/j/7282954952?pwd=iKMZTtmfwds83d46STc6sA2By5BK1w&omn=83884593457

Участниками конференции могут выступать: ученые-исследователи, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и соискатели, студенты, руководители промышленных предприятий, специалисты-практики в сфере дизайна, ресторанного сервиса и культуры потребления, сотрудники социальных учреждений, образовательных организаций и др.

Председатель оргкомитета: Иванова Ольга Владимировна, заведующая кафедрой дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров, к.т.н., доцент, председатель Костромского регионального отделения «Союз дизайнеров России»

Контактный телефон: 63–49–00 (доб. 8315)

• дата создания:14.10.2024