Дискуссионная площадка «Право на жизнь»

Юридический институт имени Ю. П. Новицкого КГУ, кафедра Теории и истории государства и права, Костромская митрополия проведут 25 апреля 2024 г. Дискуссионную площадку «Право на жизнь».

pravo na zhiznj

В работе примут участие: Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт, и. о. ректора КГУ Денис Чайковский, заведующая кафедрой теории и истории государства и права Ольга Плюснина, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Иван Мельников, представители судебных и правоохранительных органов, студенты, магистранты, аспиранты.

Приглашаем преподавателей и студентов Костромского государственного университета, а также всех желающих принять в ней участие.

Мероприятие пройдет 25 апреля 2024 г. по адресу: ул. Дзержинского, д. 17, главный корпус, 2 этаж, аудитория 214. Начало в 16.00.

• дата создания:18.04.2024