Вышел в свет сборник материалов 76 Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста»

В 76 Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста» приняли участие более 600 обучающихся Костромского государственного университета, а также других вузов: ВА РХБЗ имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко, Вологодского педагогического колледжа, Ярославского государственного технического университета, Омского государственного технического университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Российского технологического университета, Сибирского государственного университета путей сообщения, Дальневосточного юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ, Новосибирского национального исследовательского государственного университета, Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета, РГПУ им. Герцена, Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

На секционных заседаниях заслушано более 750 докладов по естественнонаучному, техническому, психолого-педагогическому и гуманитарному направлениям (Программа Конференции). Авторы лучших докладов награждены электронными дипломами. В сборник материалов Конференции вошли тезисы порядка 400 докладов. Со сборником можно ознакомиться по ссылке, а также на сайте КГУ в разделе «Наука» ‑ «Публикационная деятельность» ‑ «Архив периодических изданий».

Благодарим всех участников Конференции, научных руководителей и руководителей секционных заседаний за подготовку научных докладов и организацию работы секций!

• дата создания:20.06.2024