III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации»

Кафедра психолого-педагогического образования КГУ приглашает принять участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации».

Цель конференции – обмен научными результатами и исследовательским опытом, публикация результатов научных исследований в области психолого-педагогической деятельности и социальной педагогики.

Мероприятие состоится 27 сентября 2024 года в стенах Института педагогики и психологии КГУ. Принять участие можно как очно, так и заочно.

Программа конференции предполагает не только заседания секций, но и различные мастер-классы от специалистов, открытые лекции от преподавателей Института педагогики и психологии, круглый стол о трудностях и перспективах социально-педагогической и психолого-педагогической работы в регионе.

Участниками конференции могут выступать: ученые-исследователи, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и соискатели, студенты, специалисты-практики по социальной педагогике и психологии, сотрудники социальных учреждений и образовательных организаций.

Регистрация заявок по ссылке.

• дата создания:13.09.2024