Приглашаем принять участие в XVI Региональном студенческом фестивале «Твои века, Кострома»

В рамках фестиваля будет проходить научно-практический форум «Твои века, Кострома» и интерактивные площадки, работа которых является итоговым этапом проекта института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ по формированию у студентов университета универсальных компетенций «УниКом».

С 15 по 20 апреля 2024 г. планируется работа секций научно-практического форума «Твои века, Кострома». В эти же дни будут организованы интерактивные площадки и практико-ориентированные семинары для представления результатов работы по основным учебным дисциплинам, развивающим универсальные компетенции и ориентированным на будущую профессию.

Напомним, что в 2009 г. Костромской государственный университет выступил с инициативой проведения ежегодной молодежной краеведческой конференции, которая давно «переросла» свой формат, став праздничной встречей молодежи, площадкой для обмена мнениями и демонстрации приобретенного опыта и новых компетенций, представления различных видов искусств и творческих коллективов.

Подробная программа XVI Регионального студенческого фестиваля «Твои века, Кострома» смотрите в Программе.

• дата создания:11.04.2024