В КГУ прошла III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации».

Организатором конференции выступила кафедра психолого-педагогического образования Института педагогики и психологии КГУ.

В её работе приняли участие гости из Беларуси, Казахстана, Москвы, Воронежа, Казани, Калуги, Краснодара, Курска, Ярославля, Челябинска, Луганской народной республики, Костромы.

Все желающие смогли не только прослушать доклады именитых ученых на пленарном заседании и выступить на секциях, но также стать участниками мастер-классов, открытой лекции и круглого стола.

По итогам конференции планируется издание сборника статей.

• дата создания:02.10.2024