ЯНА ВАСИЛЬЕВА - ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА»

Этап ежегодного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в номинации «Художественное слово и театральное искусство» 29 ноября 2017 года прошёл в областном Дворце творчества. В столице Костромского края собрались более 150 участников и 32 театральных коллектива из 27 городов и районов области. Судьями выступили представители епархии Русской православной церкви, театральные деятели, преподаватели-филологи из Костромского государственного университета.

Выступления участников были душевными и волнительными. Одной из них была и студентка Юридического института 18-летняя Яна Васильева. Яна выступила со стихотворением Наталии Рыбалтовской «В не раз уже заштопанном халате …». Строгие судьи отметили прекрасное выступление Яны дипломом Лауреата 1 степени.

Юридический институт искренне поздравляет Яну и желает ей дальнейших творческих успехов.

• дата редактирования:04.12.2017