Марина Матасова стала первым получателем стипендии им. Ю.П. Новицкого

На Учёном совете Костромского государственного университета 14 ноября 2017 года было принято решение об учреждении стипендии им. Ю.П. Новицкого в целях поощрения, обеспечения моральной и материальной поддержки студентов, обучающихся в Юридическом институте.

Стипендия носит именной характер и будет назначаться студенту 2, 3 или 4 курса бакалавриата, студенту 2 курса, обучающемуся по магистерской программе, у которого средний показатель успеваемости «отлично». Стипендия назначается по решению конкурсной комиссии по отбору кандидатов на получение именной стипендии.

Во время открытия всероссийской конференции в рамках XIV Декабрьских юридических чтений 15 декабря 2017 года в торжественной обстановке студентка четвёртого курса Марина Матасова первой получила сертификат на стипендию имени Ю.П. Новицкого за достижение высоких результатов в учебной, научной и общественной деятельности. Стипендию Марине вручил проректор по научной работе В.В.Груздев.
В ответном слове Марина поблагодарила всех за поддержку!

Юридический институт поздравляет Марину и желает ей дальнейших успехов не только в учёбе, но и в избранной профессии!

• дата создания:19.12.2017