«День карьеры» в юридическом институте им. Ю.П. Новицкого

15 марта 2018 года в юридическом институте им. Ю.П. Новицкого состоялось профориентационное мероприятие «День карьеры». Студенты четвертого курса встретились с представителями правоохранительных органов и организаций города, таких как:

-УМВД России по Костромской области,

-Прокуратура Костромской области,

-УФСИН России по Костромской области,

-УФССП России по Костромской области,

-Администрация Костромской области,

-Ленинский районный суд г. Костромы,

-Свердловский районный суд г. Костромы,

-Арбитражный суд Костромской области,

-Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области.

Студентов пригласили на работу в правоохранительные органы, им рассказали о доступных вакансиях, а также о требованиях, предъявляемых к желающим трудоустроиться. Четверокурсники могли задать любой интересующий их вопрос.

Проведение «Дня карьеры», безусловно, способствует построению взаимовыгодных контактов между студентами, выпускниками и работодателями, формированию у студентов и выпускников понимания возможностей дальнейшего трудоустройства в соответствии со своим направлением подготовки.

• дата создания:15.03.2018