Приглашаем принять участие в бесплатном сертификационном онлайн-курсе «Инструменты БД Scopus»

Уважаемые коллеги!

Команда Elsevier S&T в России приглашает ученых, преподавателей, аспирантов, Костромского государственного университета принять участие в бесплатном сертификационном онлайн-курсе «Инструменты БД Scopus».
Курс поможет освоить базовый функционал Scopus для поиска, анализа и мониторинга научной информации.

По окончании курса пользователи научатся подбирать журналы для чтения и публикации, составлять библиографию, выбирать потенциальных соавторов, корректировать свой профиль автора в Scopus и многое другое.

Участники, успешно сдавшие практические задания и тестирования, получат именной сертификат.

Принять участие в курсе могут все желающие, но для прохождения тестирования необходим доступ к Scopus, он осуществляется с помощью любого электронного устройства, подключенное к IP-адресам нашего университета.

Отдел сопровождения публикационной деятельности КГУ

• дата редактирования:15.07.2019