Новости ИГНИСТ

Открытая лекция, посвященная творчеству философа А.Зиновьева

6 ноября в институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ состоится открытая лекция Андрея Дмитриевича Филина, посвященная творчеству философа и логика Александра Зиновьева (1922-2006).

Лекция «Я - суверенное государство» состоится 6 ноября в 10 ауд. корпуса «В1» КГУ (ул. 1 Мая, 14а).

Начало - в 10.00.

Андрей Филин — член Зиновьевского клуба.

Зиновьевский клуб – экспертная исследовательская площадка, учрежденная Биографическим институтом Александра Зиновьева. Участники клуба, по собственному заявлению, намерены сформировать справедливый образ России в мире и призывают очистить от наносного такие понятия, как пропаганда и идеология, без чего невозможна защита традиционных ценностей. В рамках заседаний на постоянной основе проводятся круглые столы, посвященные самым актуальным вопросам мировой повестки, а результаты работы члены клуба подводят в ходе ежегодных Зиновьевских чтений.

Приглашаем всех желающих!

• дата создания:28.10.2019